Маска для лица GREEN MAMA "Элеутерококк и витамин F" от морщин

Отзыв о Маска для лица GREEN MAMA "Элеутерококк и витамин F" от морщин:
Взяла и не пожалела

19.05.2021

Отзыв

Продолжаю находить неплохую маску в тюбиках (это стало сложнее устроить, чем некоторое количество лет назад). Косметикой Грин Мать я не предпочитаю воспользоваться, но качество у нее хорошее (не устаивают некие иные аспекты - смесь, аромат, затрата способы и т. д. ), но личина от морщинок Алеут так робко и неброско оформлена, собственно что я в том числе и не незамедлительно взяла в толк, какой это компании косметика. Потому что все точно также выбора ни малейшего в магазине нет, приняла решение арестовать на пробу данный самый Алеут.
Личина светло-кремовая, вблизи к белоснежному цвету. Густая, не разливается. Делится по коже неравномерно, узким слоем, я пыталась наносить более, но Безуспешно, все точно также это смотрится как белоснежный жирный крем, который не успел впитаться в кожу (на самом деле личина нежирная). Аромат несильный, благовоние данный мне не нравится, но и не нервирует. Пахнет травкой и слегка аптекой. Смывается просто теплой водой
Сквозь 5 мин. впоследствии нанесения личина уже сохнет. Это необычно, так как надобно содержать ее 20-30 мин.. Вопрос: собственно что там имеет возможность быть нужное для кожи? Засохшая корка? Но, как ни необычно, в том числе и в данном случае, когда маска сохнет и начинает неприятно стягивать кожу, полезность некая есть, вследствие того собственно что кожура впоследствии маски довольно мила на ощупь - плавная, теплая. Впрочем меня это резвое высыхание не организовывало, я, назло памятке, приняла решение личность смачивать, предотвращая высыхание и стягивание кожи, как это делается с масками из глины. Итог улучшился в разы. Ныне например и проделываю.