Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная отзывы

3,0
1 отзыв
14.12.2021

Распиаренный бренд, немного разочарована

Достоинства: Вроде ощущается легкий "лифтинг-эффект", естественно краткосрочный, на час максимум.

Недостатки: Не заметила обещанного эффекта (маска питательная). На мой взгляд не стоит своих денег.

Отзыв: Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mama "Китайский лимонник и Уссурийский хмель", "Формула тайги" - "Питательная". Приехала моя коробка с заказом всяческого косметоса и уходовых штук. БОльшую часть я испробовала, теперь готова делиться впечатлениями). К сожалению, не все средства порадовали... И это одно из таких вот " спорных"... Приобрела потому что "купилась" на натуральный состав, скидку и отсутствие маски, которую хотела… Читать далее

Отзывы на Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная в категории Косметика и Парфюмерия.