«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского лес

Отзыв о «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского лес:
Спасибо огромное

15.07.2021

Отзыв

Заказал в Витязь Строй деревянный сруб. Менеджер предложил несколько вариантов, мне же осталось выбрать только наиболее интересный. Монтажные работы были проведены в короткие сроки. Также понравились цены в этой компании, которые ниже в сравнении с конкурентами.

Другие отзывы на «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского лес

15.07.2021 22:03
«Витязь Строй» - вы волшебники. Вы осуществили нашу мечту, сделали замечательный сруб дома. Если вы хотите, чтобы ваш дом был самым тёплым, надёжным, экологичным, безопасным и обошёлся вам недорого, тогда обращайтесь в «Витязь Строй». Множество готовых проектов, опытные архитекторы и современные дизайнеры, качественные материалы и привлекательные цены. Спасибо большое, на очереди баня, и обратимся мы к вам!
15.07.2021 22:03
Спасибо большое всем, кто воплотил нашу мечту в реальность. Мы давно мечтали о двухэтажном бревенчатом доме. И вот на вашем сайте мы нашли небольшой домик, который называется «Рокотов». Стиль нам его пришелся по душе, площадь достаточно большая. А цена приятно удивила. Мы не раздумывая заказали его. Все работы были выполнены в установленные договором сроки, претензий к готовой постройке мы не имеем. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании «Витязь Строй».
15.07.2021 22:03
Хочется выразить благодарность прорабу Сергею и всем, кто работал над возведением нашего загородного дома. Понравилось, что сделали все на совесть, качественно. По цене получилось не скажу, что очень прямо дешево, но дерево всегда было дорогостоящим материалом, так что по этому поводу вообще без претензий. Если надумаю ставить баню, то скорее всего, обращусь именно сюда.
15.07.2021 22:03
Ура! Построен дом моей мечты. Всегда мечтала о деревянном доме, как у бабушки в детстве. Но чтоб непременно со всеми удобствами и по последнему слову техники. По советам знакомых обратилась к вам и осталась довольна сотрудничеством. Опытные специалисты и хорошие рабочие. Дом красивый, все работы выполнены быстро и согласно проекту. Цены стандартные, я промониторила много сайтов, прежде чем обратиться к знакомым и скажу, что цены как везде.
15.07.2021 22:03
Заказывал сруб для деревянного дома. Древесину доставили быстрее, чем я планировал. Материал действительно качественный, сделан идеально по заказанному размеру. Однозначно советую. Работой профессиональных специалистов остался доволен. Пока что работа по строительству остановлена на месяца полтора, но, думаю, дальше заказывать услуги на «ВИТЯЗЬстрой», чтобы быстрее закончить проект постройки.
15.07.2021 22:03
Купили вместительный гараж из бревна, теперь в нем хранится не только наша машина, но и другая техника, используемая на даче. Чувствуется, что работают настоящие профессионалы, потому что нам было предложено несколько разных вариантов, специалисты объяснили нюансы каждого, и в итоге мы выбрали идеальный гараж!
15.07.2021 22:03
Наша семья без преувеличения уже постоянный клиент в данной компании. Лично мы заказали у ребят дом, баню, дачу для родителей и порекомендовали фирму друзьям, которые также строили дом для постоянного проживания. Такое постоянство уже лучшая рекомендация от нас. Отдельно добавлю, что ребятам можно всецело доверять. Работают честно, без обмана, накруток. Всегда стремятся удержать клиента и удовлетворить его запрос. Всем советую однозначно! Работают на совесть, качественные материалы, достойные условия, профессиональная бригада монтажников.
15.07.2021 22:03
Хорошая, надежная компания! До строительства дома долго общались по проекту, мы никак не могли решиться по личным обстоятельствам. Было приятно, что нас как клиентов не списывали со счетов, а время от времени прозванивали и интересовались делами. Несколько раз корректировали свое предложение по цене, что было приятно, онечно. В итоге подписали договор. Дом собрали за несколько недель. Сейчас идут нутренние работы. В предвкушении результата!
15.07.2021 22:03
Сказали – сделали! Именно так работают в этой компании! Можно доверять на все 100%! Благодаря им получили свой дом за кратчайший срок. Смогли составить договор так, что использовали и первоначальный взнос, и материнский капитал, и ипотеку. Грамотные спецы на каждом уровне – от менеджера до бригадира. Молодцы!
15.07.2021 22:03
Это была сложная, но интересная история – строительство дома в разгар пандемии. Про компанию знали давно, встречались, общались, но все как-то не решались, пока не случился тот самый вирус. Очень порадовало отношение – во многом пошли на уступки, сделали скидку. Стройка шла без заминок и проблем. Спасибо, что помогли осуществить задуманное.
15.07.2021 22:03
Сруб дома с гаражом, что возвела компания «Витязь Строй» получил множество похвал от друзей. Проект «Суриков» выбрали с мужем сразу по внешнему виду. Но он оказалось лучше в реальности, чем на картинке. Дерево качественное, все крепления надежные.
15.07.2021 22:03
Хорошая надежная компания, одна из немногих, кто делает качественные и красивые дома из сруба. В буквальном смысле бревнышко к бревнышку. Работают на совесть, с утра и до позднего вечера. Простоев не было, собрали дом очень быстро. По цене нормально. В таком деле надо индивидуально разговаривать, но в компании готовы подвинуться однозначно.
15.07.2021 22:03
Заказывали дом из сруба. Вся история с нашей стороны, конечно, затянулась. Сначала делали расчеты, смета в целом устроила, но долго сомневались именно в выборе материала и технологии. Очень грамотно повели себя менеджеры – не навязывали ничего, держались заинтересованно, но без давления. Организовали для нас показ демонстрационного дома. В общем, понемногу и аккуратно вели переговоры и в итоге мы согласились. Сейчас уже финальная стадия строительства. Вроде бы отзыв еще рано оставлять, но хочу своим комментарием придать уверенности другим заказчикам. В надежности, качестве и исполнительности компании не сомневайтесь! Работают профессионально, аккуратно, оговаривают все детали. Надежный подрядчик!
15.07.2021 22:03
Когда купили участок и решили строить дом, думали нас ждет долгострой – «увлекательные» несколько лет нескончаемой стройки. К счастью, мы ошиблись! Мне кажется, это одна из немногих компаний на рынке, которая делает то, что обещает. Сказали в срок и сдали в срок, назвали сумму, и она не изменилась. Никаких нареканий. Очень рады, что обратились именно сюда!
15.07.2021 22:03
Рекомендую компанию в качестве ответственного и надежного застройщика. Все делали грамотно, аккуратно, точно в срок. При сдаче дома никаких дефектов не бнаружили, хотя я сам имею некоторое отношение к стройке и разбираюсь в нюансах. работали грамотно.
15.07.2021 22:03
И я и жена очень довольны совместным сотрудничеством с компанией Витязь- Строй. Благодаря им мы достаточно быстро построили сруб, при этом стоимость работы оказалась более, чем выгодной, и качество материалов на высоте. Нам вас посоветовали давние знакомые, и действительно не зря! Спасибо.