«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского лес

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского лес отзывы

29.03.2023

Учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов диза

Отзыв: Решил построить дом из дерева и обратился в компанию “Витязь-Строй”. Не думал, что строительство может быть таким простым и приятным процессом. Сотрудники из этой фирмы сделали все возможное, чтобы я получил именно то, что хотел. Они учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна, из которых я выбрал самый подходящий для меня. Строительство прошло очень быстро и качественно, и теперь я живу в уютном и комфортабельном доме.

22.02.2022

Замечательная компания и сотрудники.

Отзыв: Замечательная компания и сотрудники, работающие в ней. Сотрудничали по поводу покупки сруба. Не с первого раза нашли подходящий проект. Почти перебрали все, когда менеджеры предложили новинку. При составлении сметы и планировании уже не торопились мастера. Ответственно подошли к сборке сруба.

15.07.2021

Спасибо огромное

Отзыв: Заказал в Витязь Строй деревянный сруб. Менеджер предложил несколько вариантов, мне же осталось выбрать только наиболее интересный. Монтажные работы были проведены в короткие сроки. Также понравились цены в этой компании, которые ниже в сравнении с конкурентами.

20.06.2021

Отличное качество постройки

Отзыв: Хотел построить дом «под старину». Обратился в фирму, где для меня создали отличный проект. Внешне – полностью соответствовал моим требованиям «избенке», тогда как содержание было супер современным. Ребята работают творчески, но с соблюдением актуальных технологий. Готовый дом нас полностью устроил. Все комнаты, места для хранения, ванные получились так, как мы и хотели.

19.05.2021

СПАСИБО

Отзыв: Они не просто строят бревенчатые хижины, они строят дома мечты, которыми можно наслаждаться. Когда дело доходит до компаний, производящих комплекты бревенчатых домиков, качество часто является первоочередной задачей. Когда вы сотрудничаете с этими ребятами, вам не придется ни о чем беспокоиться. Лично меня тут понимали просто с полуслова!

Отзывы на «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского лес в категории Прочее.