Отличные двери для дома и дачи от Бастиона

Отличные двери для дома и дачи от Бастиона отзывы

4,7
16.11.2018

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Качество не всегда хорошее.

Отзыв: Двери от бастиона это очень хорошие двери так как они сделаны качественно и надёжно при этом хочу добавить что мастер делает эти двери с душой и вкладывает частичку себя. Таким образом людям которые покупают эти двери очень хорошо.

27.10.2018

Советут всем, можете не сомневаться в своём выборе.

Достоинства: Тёплая, шумоизолирующая.

Отзыв: Очень долго не могли определиться какую дверь наименование купить, но когда мы нашли двери от фирмы бастион сразу определились с выбором. большое разнообразие размеров цветов и материалов изготовления дверей. Дёшево и качественно. Очень довольны. теперьевая не слыжного шума с подъезда и нет сквозняков. Очень довольна выбором. советую всем.

20.10.2017

Лучший производитель дверей!

Достоинства: Шумоизоляция, надежность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В Бастионе купили около года назад входную дверь в квартиру, теперь со скидкой купили еще одну на дачу. Такая экономия не может не радовать, тем более, что на качестве мы экономить не собирались. Бастион сам производитель, они и монтаж выполняют сами, это для нас было важно при выборе. Для дачи выбрали модель с терморазрывом, идеально для улицы, в квартире установлена дверь Классик с замками Меттэм. Обе двери удобно и легко открываются, качественная шумоизоляция радует нас тишиной и спокойствием… Читать далее

Отзывы на Отличные двери для дома и дачи от Бастиона в категории Прочее.