Крем Твинс Тэк "До и После" От растяжек

Крем Твинс Тэк "До и После" От растяжек отзывы

21.06.2021

Эффективное средство от растяжек

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Растяжки появились еще в юном возрасте. Похудела в 18 лет на 10 кг быстро и на бедрах появились растяжки. Комплексовала, потом стала пользоваться кремом от растяжек До и После Твинс Тэк. Эффект не сразу но уже через 3-4 месяца растяжки стали еле заметны. Уменьшились в объеме такие тоненькие. Пользуюсь кремом курсом раз в году. Переживаю чтоб они вновь не стали как были.

29.01.2019

Мне помог!

Достоинства: Эффект, приятная консистенция.

Недостатки: Малый объем.

Отзыв: Всю беременность боялась, что на животе появятся растяжки – старалась увлажнять кожу маслами, даже специальный крем от растяжек покупала. В животом все вроде бы обошлось – несмотря на порядочную прибавку в весе. А вот бедра защитить мне не удалось – на них. В верхней части, появилась паутинка белесых растяжек. Хорошо хоть не синюшных, как часто бывает. Но зрелище, тем не менее, малоприятное. Первое лето прятала свои проблемы под бриджами и длинными сарафанами, но потом решила взяться не сер… Читать далее

Отзывы на Крем Твинс Тэк "До и После" От растяжек в категории Косметика и Парфюмерия.