Крем Твинс Тэк "До и После" От растяжек

Отзыв о Крем Твинс Тэк "До и После" От растяжек:
Мне помог!

29.01.2019

Достоинства

Эффект, приятная консистенция.

Недостатки

Малый объем.

Отзыв

Всю беременность боялась, что на животе появятся растяжки – старалась увлажнять кожу маслами, даже специальный крем от растяжек покупала. В животом все вроде бы обошлось – несмотря на порядочную прибавку в весе.

А вот бедра защитить мне не удалось – на них. В верхней части, появилась паутинка белесых растяжек. Хорошо хоть не синюшных, как часто бывает. Но зрелище, тем не менее, малоприятное. Первое лето прятала свои проблемы под бриджами и длинными сарафанами, но потом решила взяться не серьезно. Сначала пыталась народными средствами обходиться, но особого эффекта не увидела.

Тогда в аптеке купила себе крем от растяжек – из серии «До и После». Он содержит гилауроновую кислоту, которая восполняет нехватку коллагена в клетках, и постепенно восстанавливает кожу. Сам по себе крем очень приятный – хорошо пахнет, увлажняет кожу, не оставляет жирных следов.

Единственное, что неудобно – маленький объем. Тюбик всего 100 мл. А учитывая области поражения – у меня бедра, у кого-то живот – расходуется он быстро. Так что лучше сразу брать два-три тюбика, что хватило хотя бы на пару недель. Хотя по себе могу сказать – на устранение растяжек понадобится минимум месяц. Все зависит от их ширины, глубины, цвета.

Другие отзывы на Крем Твинс Тэк "До и После" От растяжек

29.01.2019 21:20
Мне от растяжек на бедрах помог крем До и После Твинс тэк от растяжек. Пользовалась им 4 месяца, и мазала только после душа. Помог ни одной растяжки. Крем рекомендую.
29.01.2019 21:20
Хороший крем, сама им на животе растяжки убирала. У меня как раз синеватые были, три месяца мазала каждый день. Сейчас почти незаметны.