Интернет магазин сантехники и товаров для дома Viv

Интернет магазин сантехники и товаров для дома Viv отзывы

13.04.2019

👍👍👍

Отзыв: Работают достойно 👍.

29.09.2017

Отличный инет-магазин

Отзыв: Всем привет. Хочу и я поделиться своим опытом заказа сантехники в интернете. Онлайн-шопинг я давно и нежно люблю, но вот сантехнику заказывала впервые. Почему решила выбирать в сети? Причины банальные - не надо никуда ходить выбирать, да и дешевле в сети выходит. К покупке я подошла серьезно. Стала и сама гуглить, выбрала несколько инет-магазинов, потом начала отзывы читать и у знакомых спрашивать. Коллега сказала, что она уже пару раз в вивон. ру заказывала (себе и родителям), и всем довольна.… Читать далее

24.09.2017

Заказали душевую кабину

Достоинства: Шикарный выбор качественной сантехники по доступной цене.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: На сайте магазина сантехники Vivon.ru заказывали с мужем душевую кабину в загородный домик. Менеджера выслушал и помог сделать нам правильный выбор. Остановились на душевой кабине River Desna. Это совсем не дорогой вариант, но выполнена качественно и проста в использовании. Кабину доставили на следующий день, очень ею довольны, то что нужно для загородного дома. Спасибо!

08.09.2017

Классный интернет-магазин сантехники

Достоинства: Большой выбор, лояльная ценовая политика, удобный сайт, установка и подключение.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: На сайте Вивон. ру мы заказывали всю нашу мебель и сантехнику для ванной комнаты и санузла. Впервую очередь подкупило то, что на сайте есть из чего выбрать. Ассортимент очень хороший и цены на любой кошелёк. А во время оформления заказа мы ещё узнали что они установкой и подключением занимаются. Так вообще красота. Не нужно нанимать других людей или же возиться самим.

09.05.2015

Довольны своим заказом

Достоинства: Цена, доставка, сервис.

Отзыв: В апреле заказали на сайте Vivon.ru вместе с женой душевую кабину чешского производителя "Luxus 520 R". Сотрудник магазина попался вежливый и грамотный, предоставил качественную и понятную консультацию. Договорились о доставке на следующий день. Ее осуществили во время, Также мы еще заказали установку данной кабины. Монтажники сработали быстро и аккуратно. Мы довольны и благодарны.

26.04.2015

Делала заказ через интернет магазин Vivon.ru

Достоинства: Цена, доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Делала заказ через интернет магазин Vivon.ru. Имеют удобный сайт, на поиски акриловой ванны и душевой кабины ушло всего пару минут. Менеджер связался со мной оперативно, проконсультировал, ответил на все интересующие меня вопросы. Договорились о доставке в удобное для мне время. Курьер подождал пока внешне осматривали товар. Дефектов не обнаружили. Благодарим за отличный сервис.

18.02.2015

Отличный магазин

Достоинства: Быстро и качественно работают.

Отзыв: Мы несколько раз заказывали на сайте vivon.ru, последний раз покупали отличную душевую кабинку. Во всех онлайн и оффлайн магазинах нигде не могла найти то, что мне нужно, а здесь на тот момент была в наличии душевая кабинка NEVA 80/26 MT без крыши еще и по низкой цене. Очень порадовали терпеливые менеджеры, которые не только ответили на мои многочисленные вопросы, но и выслушали и учли все мои пожелания. Товар доставили быстро, что тоже не осталось не замеченным.

Отзывы на Интернет магазин сантехники и товаров для дома Viv в категории Сантехника и Отопление.