Интернет-магазин сантехники FreshSnab.ru

Интернет-магазин сантехники FreshSnab.ru отзывы

19.04.2018

Доволен

Отзыв: Легко и просто подобрали с менеджером Екатериной мне душевую кабину, которая прекрасно вписалась в мою ванную комнату. Мне понравилось выбирать, понравилось общаться, и понравилось, как потом мне ее собрали, и все, что про нее было написано и сказано оказалось правильным. Кабина смотрится легко и не утяжеляет интерьер, но при этом она насыщена полезным функционалом, и мне приятно ей пользоваться.

31.01.2018

Достойно

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не так давно приобрел себе в этом магазине душевой бокс. Хотел, чтобы можно было использовать как ванну и при этом еще, чтобы был парогенератор. То, что изначально понравилось, мне не подошло, но менеджер магазина быстро предложил несколько вариантов по заданным параметрам. Выбрал TIMO. Привезли и установили уже на следующий же день. По качеству все полностью устраивает, по цене - приемлемо.

09.04.2017

Все понравилось!

Достоинства: Быстрая доставка. Грамотная и приятная консультация менеджера Екатерины!

Недостатки: Нужно поработать над сайтом, не совсем он удобен.

Отзыв: Купили тут кабину. Сервисом магазина доволен. Все установили. работает, нареканий нет!

25.10.2018

Спасибо, что помогли!

Достоинства: Нашли то, что нам нужно!

Отзыв: У меня была очень сложная ситуация. Отцу нужна была кабина на дачу с низким поддон, без задней стойки и с краном. Обзвонила с десяток интернет-магазинов, везде сказали, что кабин с краном не бывает. FreshSnab.ru единственный магазин, в котором менеджер взяла паузу (поискать что-нибудь). Перезвонила мне и о. чудо! Нашла такую кабину!! Я была даже в шоке немного, но очень обрадовалась. Оформила заказ, кабину попросила привезти в выходной день. В субботу кабину привезли, как и просили. Магазину, … Читать далее

28.01.2018

Мне понравилось

Достоинства: Обязательный продавец - позвонил и предупредил о задержке. Гибкая доставка, привезли в назначенное время и место и помогли загрузить.

Отзыв: Ждал одну кабину, но ее что то очень долго не везли и взял совсем другую. Обращался в несколько магазинов, а отзвонились о задержке только из этого. Взял небольшую паузу, затем созвонился, выбрал другую. Договорился о перегрузе на московской базе в назначенное время, и отвез кабину в соседнюю область. Все легко. Мне понравилось.

14.01.2018

Оперативное выполнение заказа!

Достоинства: Подобрали товар, по моим критериям.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Делала заказа на кабину производителя Banff. Сделала заказ, менеджер связался со мной для подтверждения, приятно что менеджера тоже звали Екатерина, запомнили друг друга сразу. Товар был в наличии, мой выбор поддержали. С доставкой ни каких проблем не возникло, все в оговоренные сроки! Я довольна!

12.12.2017

Сервис магазина на хорошем уровне.

Отзыв: Очень понравился интернет-магазин своим разнообразием. Есть из чего выбирать и по доступным ценам. Брал тут душевую кабину Appollo. Отреагировали на заказ быстро. Доставка была в срок. Очень доволен сервисом магазина.

21.11.2017

Рекомендую!!!

Достоинства: Сервис/качество/знание ассортимента и скорость реакции.

Недостатки: -.

Отзыв: Заказывала в этом магазине душевую кабину. Искала хороший и недорогой вариант с турецкой баней. Предложили Banff. Его и взяла. Честно скажу - не прогадала. Кабина и по качеству меня устроила и смотрится приятно. Сервис в магазине тоже отличный! Спасибо за вашу слаженную работу!

26.10.2017

Здесь умеют услышать

Достоинства: Удобный сервис.

Отзыв: Приобрел в этом магазине ванну. Никогда не думал, что можно так легко совершить покупку такой большой и важной вещи, как ванна, и при этом не прогадать. Вообще отговорили сразу идти по магазинам меня мои дети, они доверяют интернету на 100 процентов. Я бы до этого не догадался, видимо форматы мышления разные. Они говорят: посмотри самые дорогие ванны без наворотов, самые дешевые, и купи ту, что по середине будет. так я и сделал. Попросил ванну за 25000 руб. Мне приплюсовали еще ножки и панель, к… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин сантехники FreshSnab.ru в категории Сантехника и Отопление.