Интернет-магазин S-klad.ru

Интернет-магазин S-klad.ru отзывы

20.06.2014

Мне очень нравиться магазин!

Достоинства: Дешево, качественно, стильно.

Отзыв: Хороший магазин, большой ассортимент, постоянно новинки. Всегда нахожу что-то стоящее и оформляю заказ, т. к. выбор большой, ассортимент интересный и разный от классики до молодежки, и цены низкие. Советую тем, кто ищет надежного, качественного и недорогого поставщика.

13.05.2014

Хорошее качество товара, цены и обслуживание!

Отзыв: Очень довольна сотрудничеством с компанией s-klad. У них большой ассортимент товара на сайте магазина, хорошие цены и качество, и вообще покупки в интернете позволяют мне экономить время и деньги. Мне нравиться в этом магазине покупать еще и потому, что менеджеры всегда посоветуют при комплектовании заказа.

04.05.2014

Отличный магазин

Достоинства: Качество товара, низкая цена, удобный сайт, быстрая доставка.

Отзыв: Делаю оптовые закупке в этом магазине для своих продаж. S-klad - отличный поставщик, в этой компании большой выбор качественной женской, детской и мужской одежды и обуви по хорошей цене. Товар купленный у них пользуется спросом у моих покупателей, так что мне очень выгодно работать с данным магазином.

Отзывы на Интернет-магазин S-klad.ru в категории Прочее.