Магазин сантехники Vodomix.ru

Магазин сантехники Vodomix.ru отзывы

07.09.2015

Я доволен покупкой.

Достоинства: Хороший выбор, достойные цены.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Долго выбирал смеситель. Купил смеситель Standard. Настораживала цена, так как модель бюджетная. Но впечатления сугубо положительны. В работе месяца полтора, но первые выводы сделать уже можно. Работает плавно и почти бесшумно, детали очень плотно подогнаны, ничего не болтается. При небольшой цене, сам смеситель сделан из латуни, очень тяжелый металлический корпус. Пока все нормально, надеюсь так и будет в дальнейшем.

01.09.2015

Достоинства: Торгуют качественным товаром, отличные консультанты.

Недостатки: -.

Отзыв: Имелся негативный опыт в покупке смесителя - через год он поломался. Полетела какая-то деталь и к данной модели найти замену было невозможно. Поэтому в этот раз к покупке смесителя мы отнеслись очень серьезно. Консультировались у специалистов «Водомикса». Нам порекомендовали модель Lemark plus Spirit LM1907C. Поначалу нас насторожила цена -на рынке смесителей это был не самый дешевый товар. Но очень понравился дизайн. Консультант уверил нас, что смеситель изготовлен из качественных материалов. К… Читать далее

27.08.2015

Хороший персонал!

Достоинства: Отличный персонал, удобный сайт, большой выбор товара.

Отзыв: Спасибо менеджерам и консультантам сайта vodomix.ru за помощь в выборе смесителя в ванную и аксессуаров к нему! Вариантов на сайте много, разные дизайнерские решения, ценовые диапазоны и технические особенности. Мне, как человеку, который в этом ничего не понимает, было трудно определиться с выбором. На помощь пришли консультанты магазина. Удивило, что предлагали бюджетные варианты, а не супердорогие модели с разными современными наворотами. Выбрали классическую модель LS-005 с кранами-буксами с… Читать далее

28.06.2015

Отличный сервис и понимание клиента!

Достоинства: Отличные менеджеры, большой выбор товаров, быстрая доставка!

Недостатки: Попался некачественный товар, но всё быстро заменили, без каких-либо вопросов.

Отзыв: Хотелось бы поделится отзывом о сервисе интернет-магазина «Водомикс». Заказ оформили оперативно, доставка тоже в срок. Но пришлось обращаться повторно. Связано это с тем, что приобретённый в ванную смеситель я хотела заменить, так как при пользовании душем с переключателя текла вода. Длилось это долгое время, и пользоваться им надлежащим способом я не могла. Благодарна, что обратили внимание на мое обращение и решили проблему - заменили смеситель.

24.06.2015

Отличный магазин, большой выбор товаров.

Достоинства: Качество, цена, ассортимент.

Отзыв: Доброго времени суток! Поделюсь своими впечатлениями о сотрудничестве с сайтом «Водомикс». Заказывала смеситель Lemark Standard LM2111C. Кран пришел запакован в фирменную упаковку, в полной комплектации+ гарантийный талон. Устанавливали чётко по инструкции. Пользоваться очень удобно, кран не шумит, работает исправно. Теперь посмотрим, сколько прослужит. Предыдущий смеситель проработал верой и правдой около 7 лет.

Отзывы на Магазин сантехники Vodomix.ru в категории Сантехника и Отопление.