Интернет-магазин электротехники (electrodipole.ru)

Интернет-магазин электротехники (electrodipole.ru) отзывы

07.11.2019

Достойный магазин

Отзыв: Достойный на деле магазин. Там большой выбор электро-технического оборудования. Да ещё и по доступным ценам. Многое чего там покупал, доставляли всё своевременно. У меня претензий нет.

31.05.2016

Меня не подвели.

Отзыв: Начальник дал ответственное задание найти хорошую компанию со светооборудованием. Решил, что эта компания подойдет. Тем более что сразу ответили на звонок, ответили на все вопросы, быстро приняли заказ и выставили счет по оплате по безналу. Когда пришло оборудование я и вовсе вздохнул с облегчением: все соответствует по списку заказанного, задержек по поставке не было. Если от начальства будут еще заказы, то - непременно к вам!

27.01.2016

Претензий нет

Отзыв: Доставка на второй день, недорого. сразу предложили проверить наличие, нет ли брака. все как показалось было в норме. но потом обнаружил небольшой брак на одном товаре. вернули деньги без лишних слов. буду советовать магазин! добросовестные.

11.11.2015

Спасибо консультантам.

Отзыв: Очень общительные консультанты: все по делу, ничего лишнего, на все вопросы ответили, помогли сделать выбор. Номеров телефонов несколько, так что полюбому дозвонитесь!

21.09.2015

Куча инфы, отличная консультация.

Отзыв: Я как-то в электрике не особо силен – конечно, могу кое-что установить дома, подсоединить, но с некоторыми особенностями не знаком в принципе. Когда перестраивали дачу, решили и электропроводку со всем оборудованием заменить. Конечно же, были сомнения, что именно нужно купить, в каком количестве, как устанавливать. Ваш сайт стал очень полезен – тут столько полезной информации, технических характеристик, схем, плюс к этому еще и менеджеры действительно толковые, соображающие в электрике, дали нуж… Читать далее

23.07.2015

Очень удобный сайт и магазин.

Отзыв: Давно работаю с электрооборудованием. Ваш сайт нашел случайно, когда искал информацию о автоматах и УЗО – такого подробного описания и схем, как у вас, нигде не встречал!!! Кстати, после этого закупать оборудование для работы нашей фирмы стали у вас – посоветовал ваш сайт нашему менеджеру по поставкам. Видимо, условия у вас тоже классные.

23.06.2015

Все продумано.

Отзыв: Отличные, грамотные менеджеры! Не зря хвалят интерфейс – действительно все максимально продумано! Фильтр также замечательно отлажен! Я искренне доволен вашей работой. Только у меня к вам предложение. Вынесите вкладку «Спецпредложения» наверх куда –нить. Внизу ее вообще не заметно, а там столько выгодных покупок можно сделать. Это и вам пользу принесет, мне кажется. Удачи вам!

17.06.2015

Наличие и сервис на 5+

Отзыв: Я очень привередливый заказчик, потому что заказываю продукцию именно одного производителя (ну не вызывают у меня доверие другие бренды). очень легко нашел все то, что мне нужно благодаря фильтру. причем сразу. а на другом сайте замучился: ввожу-ничего не найдено, перефразирую по-другому ничего не найдено, я уж и так, и так, а он все свое заладил… вобщем ушел оттуда я. и нашел этот прекрасный сайт)) поскольку все меня устроило, буду без зазрения совести давать рекомендации насчет вас всем знаком… Читать далее

29.04.2015

Пришла доставка: )

Отзыв: А мне только что доставили посылку! Курьер – очень приятный мужчина. Сайт тоже понравился, все удобно, все по делу! Благодарствую!

26.03.2015

Все четко и быстро.

Отзыв: Как я понял в отличии от многих здесь отписавшихся, я знал что мне нужно! Быстро в поиск ввел название, сразу открылась страница с нужным мне товаром. Оформил заказ, в течении нескольких часов мне перезвонили, согласовали все детали, уточнили данные. На следующий день курьер доставил посылку, я расплатился, попрощался. То есть весь процесс занял не более 1 дня! А что касается цен, правда здесь намного дешевле чем в магазине. Поэтому собственно я решил сделать заказ здесь. Процветания вам и работ… Читать далее

19.02.2015

Сотрудничаем дальше.

Отзыв: Наша компания занимается обслуживанием внутренних электрических сетей в многоквартирных жилых домах, крупных офисных помещениях и торговых центрах. В обязанности входит все – вплоть до замены лампочек. Однажды нас подвел поставщик оборудования, а нужно было срочно закупить товар. Быстрый поиск вывел на магазин Элекродиполь. Пообщалась с менеджерами, уточнила наличие необходимых товаров в нужном количестве, оформила заказ – на все ушло не больше часа времени. Продолжаем сотрудничество.

05.01.2015

Хороший магазин, удобный сайт.

Отзыв: Очень приятный сайт – понятный, простой, без лишних наворотов и крутящихся баннеров. Все что нужно, находишь быстро. И менеджеры вежливые, ответственные, помогают во всем.

29.11.2014

Узнать можно всё.

Отзыв: Покупал тут счетчик электричества. Понравилось что тут можно не только цену узнать, но и массу информации по любой модели счетчика от размеров до жаропрочности клеммника. Для профессионалов тут есть все необходимое. Очень доволен, что нашел ваш магазин. Не зря вы стараетесь выложить побольше справочной информации.

21.10.2014

Менеджеры, знают свое дело.

Отзыв: Я искал в вашем магазине проходной выключатель для нашего длинного коридора с множеством дверей в офисе. И уже даже нашел. Но когда перезвонил, чтобы уточнить детали, мне менеджеры подсказали совсем другой вариант с датчиками движения, которые крепятся к потолку. Купил именно их. Теперь включается светильник только в зоне нахождения людей, а не по всему коридору и выключать свет никто не забывает. Просто отличный вариант. Спасибо за подсказку.

29.09.2014

Удобный магазин.

Отзыв: Отдал предпочтение именно вам. Ваш магазин отличается от большинства полной прозрачностью расходов. Сразу видно сколько, за что и почему платится. Особенно порадовала функция расчета стоимости доставки. Причем не приходится самому все считать на калькуляторе листая страницы, а информация выдается вместе на сайте. Да и другие функции сайта также очень продуманы. Всем рекомендую.

26.09.2014

Нет скрытых расходов, хороший магазин.

Отзыв: Сделал у вас первую покупку. Брал по мелочам, но в итоге набрал на большую сумму всего и вышел на оптовую цену. При этом удивился, что заказ можно доставить курьером за смешные деньги. То есть доставка обошлась не более 1% от суммы (скидка больше чем стоимость доставки). Очень хорошо, что не приходится переплачивать за доставку и нет скрытых расходов. Теперь буду брать у вас постоянно.

24.09.2014

Все понравилось.

Отзыв: Строил капитальный гараж и решил сделать свою небольшую мастерскую. Пару станков, ну и чтоб с удлинителем по гаражу не бегать наставить розеток в каждом удобном месте. Все брал именно в вашем магазине. Консультации получал своевременные и всегда по делу. Никакой воды и уговоров купить самое дорогое. За что вам особая благодарность. Вот только до сих пор не знаю, работаете вы по выходным или нет. В общем – буду обращаться еще не раз и не только я, но и все мои знакомые по гаражам. Удачи вам и раз… Читать далее

19.08.2014

Отличный выбор

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Замечательный выбор ламп в интернет-магазине электродиполь. У нас несколько точек в строительных ТК и хотелось своевременно пополнять запасы люминесцентных, галогенных и других ламп для современного освещения. Оно такое разное, поэтому всегда необходимо быть в тренде и иметь быстро все самое свежее в наличии. А на этом сайте всегда предостаточно разных светильников и ламп для всех сфер применения. Плюсом консультанты всегда в курсе всей продукции и могут предоставить квалифицированную помощь при… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин электротехники (electrodipole.ru) в категории Прочее.