Интернет-магазин кальянов Shishe.ru отзывы

27.07.2019

Там где я нашел свой дым!!!

Достоинства: Большой выбор кальяннов и расходников В наличии можно заказать чай Помощь консультантов.

Недостатки: Порой" пугает" цена.

Отзыв: Shishe.ru-магазин кальянной продукции, который может предложить большой выбор кальяннов, табак разных видов начиная с Al Fakher до DarkSide, множество видов расходников таких как угли, чаши, шланги, калаутеры и т. д.. Связь с консультантами постоянная что не может не радовать. Качество табака отвечает всем требованиям и оправдывает те средства что были на него потрачены. Я ставлю оценку этому сайту 8/10.

13.08.2017

Рекомендую!

Отзыв: Пользуюсь услугами этого интернет магазина давно. Все хорошо. Вовремя и надежно доставляют фруктовые бестабачные смеси!

02.12.2015

Shishe.ru

Отзыв: У друга на День рождении пробовала кальянный табак, если не ошибаюсь фирмы El Nakhla (абрикос и вишню), было такое ощущение, что я и вправду кушала эти фрукты)) Очень насыщенный аромат и в тоже время мягкий приятный вкус. ОООООчччеееенннььь классный))) Захотела себе домой тоже кальян и побольше разных вкусов к нему))).

26.06.2015

Интересный сайт, хорошие цены в магазине!

Достоинства: Низкие цены, разнообразие продукции.

Недостатки: Нет:).

Отзыв: Заказывала кальян в подарок для подруги. Она у меня давняя любительница подышать ароматным дымком, хотя сама я такого увлечения не понимаю. Она меня давно уговаривала покурить кальян, но это немного не для меня. Чтобы порадовать подружку, решила купить кальян и преподнести ей. Ориентировалась в первую очередь на цену товара. Этот магазин удивил меня сравнительно низкими ценами, по сравнению с другими подобными ресурсами. Плюс к этому, мне понравилось то, что сайт наполнен информацией, которую мн… Читать далее

23.06.2015

Замечательный магазин для всех, кто любит качественный отдых

Достоинства: Надежно, недорого, качественно.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Ищете подарок для истинного поклонника востока? Или Вы сами являетесь таковым? Без чего восточная атмосфера будет незавершенной? Конечно же, без кальяна. В нашем интернет-магазине shishe.ru мы рады предложить Вам огромный выбор кальянов, комплектующих и аксессуаров к ним, уголь, табак и курительные смеси. У нас в shishe.ru есть в наличии кальяны различных видов: от обычных угольных до электронных, от простых в дизайне до кальянов авторских работ. Вы легко подберете себе необходимый кальян. Н… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин кальянов Shishe.ru в категории Прочее.