Интернет-магазин Bk-tuning.ru

Интернет-магазин Bk-tuning.ru отзывы

05.02.2015

Хороший сайт, качественный товар, отзывчивая поддержка.

Достоинства: Большой ассортимент, акции, отзывчивая и очень оперативная работа (перезвонила девушка практически сразу, на следующий день уже забрал покупку), качественный товар. Сайт довольно удобный.

Недостатки: Недостатков пока выявлено не было.

Отзыв: Заказывал тут пороги на свою "Кугу" (в подарок еще хром накладки на ручки подогнали, очень удачно попал под акцию), самой покупкой доволен, всё добротно и надежно. С установкой проблем тоже не возникло, всё стало в родные места. Доставку не заказывал, забрал товар сам в Московском офисе. Как-раз после покупки искал отзывы о компании БК-тюнинг т. к. впечатления остались только положительные, по своим каналам уже разрекламировал этот магазин).

03.02.2015

Всем рекомендую, менеджеры знают товар и быстро реагируют.

Достоинства: Сразу перезванивают, хорошая цена, отличное знание товара, работают для людей.

Отзыв: Перед Новым Годом нам нужно было срочно купить защиту на бампер Chery Tiggo. После незначительного ДТП треснул бампер под номером. Решили закрыть его декоративной накладкой на бампер. Искали по всему Интернету, но у всех или нет в наличии или под заказ. А в этом магазине bk-tuning.ru все было в наличии. Сделали заказа, нам через 10минут перезвонили, после подробной консультации мы обсудили стоимость доставки транспортной компании по России и как оплатить. Все отлично, заказ приехал в течении не… Читать далее

24.08.2015

Хороший

Достоинства: Быстро, недорого.

Отзыв: Хороший магазин, как писали выше. Заказывал накладки на бампер. Перезвонили уточнили детали. долго искал эти накладки нашёл только тут. Пришли через 3 дня, остался очень доволен, магазин работает - проверено, рекомендую.

Отзывы на Интернет-магазин Bk-tuning.ru в категории Запчасти.