Мыло жидкое Faberlic Грушевое парфе

Отзыв о Мыло жидкое Faberlic Грушевое парфе:
Груша для ваших рук

20.05.2021

Достоинства

Цена состав аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывом она жидкое мыло для рук фирма фаберлик грушевая парфе, Данное мыло мне подарили, в качестве подарка на 8 марта, конечно открыл его сравнительно недавно, и могу теперь сравнить его с другими жидкими средствами для рук который я использовала, Первое Что бросается в глаза, так это удобная упаковка, мыло не надо переливать в другие тары, Сама по себе упаковка выглядит очень дорого, такую не стыдно поставить в ванную, мыло не разбавлена водой. Для меня это одно из самых вкусных мыльных изделий который я когда-либо пробовала, качество фирмы фаберлик как всегда на высоте, Что видно по дизайну качеству и вкусу мыла, Это действительно необычное мыло, имеющие свой неповторимый грушевый вкус, котором пахнут руки после мытья, кроме того мыло отлично очищает руки не сушит, и приятно наносится и мылиться, Умыла много ароматов, но если вам нужно что-то нейтральное несильно пахнущее, то стоит обратить внимание на фруктовые ароматы по типа грушевого или яблочного, а так отличный подарок.

Мыло жидкое Faberlic Грушевое парфе фото 1