Ноутбук Apple MacBook Pro

Отзыв о Ноутбук Apple MacBook Pro:
Хороший

10.08.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Ноутбук Apple MacBook Pro Я конечно очень долго сомневалась, но только из-за цены, и все-таки решилась. Сейчас могу сказать, что не жалею ни секунды о потраченных деньгах. MacBook - это просто сказка. В магазине мак нужно было ждать несколько дней и вот новая игрушка у меня, УРА!!!! Восторг вызывает все: упаковка, внешний вид Maca, тачпад, клавиатура, шикарный экран, скорость работы. Сначала было очень непривычно пользоваться. У MacBook все по-другому в сравнении с Windows - раскладка клавиатуры, горячих клавиш, закрыть окна, сохранить документ. Пришлось чуть попривыкнуть, но ведь к хорошему быстро привыкаешь))). Перед покупкой читала отзывы. Многим не нравилась клавиатура бабочка. Сначала было не привычно, а сейчас думаю -ведь на других клавиатурах вообще не удобно работать. Самый огромный плюс для меня-это ЭКРАН! Он бесподобен! Диагональ у мака меньше чем у моего старого ноутбука, но я работаю без очков, хотя со старым компом даже в очках приходилось напрягать зрение. Здесь настолько четкое изображение, что глазки просто кайфуют.

Батареи хватает на 5-6 часов непрерывной работы. Меня все устраивает. Советую купить отличный.