Центр красоты Elysion

Центр красоты Elysion отзывы

29.07.2021

Супер

Отзыв: Мне лично понравился именно этот салон красоты и делала тут массаж лица и процедуру карбоновый пилинг. Салон нравится, что тут уютная атмосфера и достойное очень отношение к клиентам, а еще и можно записаться на удобное время. Мастера также опытные и процедуры проводятся аккуратно, а самим результатом осталась довольна.

15.07.2021

Нормальный центр красоты

Отзыв: На мой взгляд, явно неплохой центр красоты, есть,  наверное, всё, что нужно современной женщине. Хожу на массаж и маникюр уже больше года, приятная обстановка, доброжелательное отношение сотрудников. В начале месяца по совету подруги решилась на такую процедуру, как лазерное омоложение интимной зоны. Очень довольна, не зря все советуют, муж в восторге.

25.05.2021

Очень понравилось

Достоинства: Много разных процедур.

Отзыв: От посещения данного центра я получили огромное удовольствие)) чистота, стерильность и обслуживание на высоком уровне. Когда заметила появление пигментации на лице записалась на прием и по совету косметолога прошла курс лазерного пилинга с помощью аппарата Spectra. Результат заметила после нескольких продедур, цвет кожи стал ровным и выглядеть я стала моложе.

Отзывы на Центр красоты Elysion в категории Косметические процедуры.