Сыр плавленый "Янтарь" Свежий ряд

Отзыв о Сыр плавленый "Янтарь" Свежий ряд:
Какой-то не такой "Янтарь".

26.05.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Консистенция, много соли.

Отзыв

Часто покупаю плавленый сыр к завтраку, причём как полюбившийся, так и что-то новенькое пробую с интересом. Недавно в магазине "Пятёрочка" обнаружила новую для себя торговую марку "Свежий ряд". Мне приглянулась ванночка с плавленым сыром "Янтарь" (очень симпатичная упаковка) и я купила чтобы попробовать.
Уже дома разглядела, что продукцию под этой маркой выпускает московский завод плавленых сыров "Карат" специально для торговой сети "Пятёрочка". Честно говоря, расстроилась немного, потому что в последнее время качество плавленых сыров у данного производителя очень упало. Но надежда, что "Свежий ряд" порадует оставалась.
Увы, кроме привлекательной упаковки сыру "Янтарь" похвастаться нечем.
Сыр в ванночке светло-жёлтого цвета с характерным для данного продукта запахом. Консистенция не такая густая как у любимого с детства сыра "Янтарь", возможно это потому, что жирность продукта всего 45%. Вкус слишком солёный. В общем, не произвёл на меня впечатление новый продукт, невкусный. Пришлось приготовить с ним суп...

Сыр плавленый "Янтарь" Свежий ряд фото 1 Сыр плавленый "Янтарь" Свежий ряд фото 2