Массажный бальзам "Корень", Siberian Wellness

Массажный бальзам "Корень", Siberian Wellness отзывы

18.07.2021

Классный бальзам

Отзыв: Классный разогревающий бальзам для суставов, я купила для мамы и она им постоянно пользуется. У меня тоже есть, но использую реже, больше в комплексе от простуд. МЫ лечимся по старинке, еще бабушка научила, и в том числе греем ножки. Бальзам негустой, запах чуть медицинский, ну так это и есть лечебное средство. Напоминает про детство) У мамы прошло ее постоянное нытье в суставах, она говорит, не знаю, что бы без него делала.

27.05.2021

Очень удачная покупка

Отзыв: Бальзам этот я купила на пробу, поскольку бренд Siberian Wellness знаю давно и пользуюсь с удовольствием. Брала для массажа ног, после дня на ногах они очень устают и даже ванночка не всегда помогает снять тяжесть. А вот массаж с Корнем намного эффективнее. Растираю минуты три, на обе ноги, на одну ногу беру количество с ноготок и хорошенько растираю. Могу слегка размять. Текстура маслянисто-гелевая, хорошо впитывается, успокаивает и смягчает. Состав богатый, масло и экстракты, и камфара, эт… Читать далее

Отзывы на Массажный бальзам "Корень", Siberian Wellness в категории Косметические процедуры.