Минеральная вода Ессентуки целебная (Октябрь А)

Отзыв о Минеральная вода Ессентуки целебная (Октябрь А):
Связь с Ессентуками только в названии

27.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Здравствуйте. Я обычно не пишу обзоры на продукты питания, но тут решила, что все же не стоит молчать и нужно рассказать людям правду. Знаете, бывает такое чувство, что раз и резко чего-то захотелось. Так, мне в разгар рабочего дня здорово захотелось выпить минералки.

В магазине любимых мной Ессентуков 4 не было, поэтому взяла первую, что попалась под руку. Попалась Ессентуки целебная, тоже ведь Ессентуки. Удобная, большая бутылка. Но я бы сделала пластик попрочнее, мнется сильно. Только выдалась минутка, налила себе в стакан, и первое, на что обратила внимание, так это на осадок на дне. Если честно, была мысль, что может нужно было взболтать ее, пока не открыла бутылку, поэтому решила не обращать на это внимание.

Одного глотка мне хватило чтобы понять, что видимо я перестала любить минеральную воду. Почему она такая горькая?? Во рту осталось противное послевкусие, пришлось перебивать обычной водой. Люблю, когда в минералке есть газы, тут же когда наливаешь ее в стакан, газы проходят сразу - тоже считаю минусом. Больше такое не буду покупать и вам не советую, лучше брать проверенный временем продукт.