Ударная дрель SPARKY BUR 102E

Отзыв о Ударная дрель SPARKY BUR 102E:
Супер дрель

Функциональность
16.10.2021

Отзыв

Что бы я делал без этого чудо инструмента, сверлил в холодную зиму и в жакроне лето не подвела также во влажных помещениях чувствует себя отлично. Может пробурить стену не малого диаметра. Мощности хватает и даже когда напряжение ниже нормы отлично себя показывала. Также стоит отметить что она очень надежно собрана, давал отцу, брату, соседям и друзьям. Все в моем районе бегали за дрелью ко мне, хвалили, говорили что прекрасный аппарат. Также стоит отметить что довольно хорошо собрана сколько ее роняли, она падала на бетон, лишь царапены хотя использовал ее далеко не бережно. Пользуюсь уже полтора года за это время не было не одного дефекта. Из личного опыта могу сказать что: Соседям практически ее не слышно хотя с мощностью явно не обидели, в любом магазине можно найти на неё сверла. Из минусов могу сказать что все помещение в пыли от стен а также трясутся руки. Брал за скромную цену и сейчас цена практически такая же. На данный момент лежит в гараже без дела так как с ней стали доступны многие возможности. Отличный инструмент для его цены качества.