CarDone Автоподбор в Нижнем Новгороде

CarDone Автоподбор в Нижнем Новгороде отзывы

22.12.2023

Большие молодцы

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Спасибо ребятам за помощь в подборе автомобиля, разжевали нам от а до я за интересующие нас модели. Всё прошло быстрее, чем мы ожидали. Авто нашли именно такое, как мы и хотели. Всё сошлось и по цене, и по характеристикам, и даже цвет понравился) Ездим уже второй месяц с удовольствием.

25.04.2023

Супер

Отзыв: Огромная благодарность компании CarDone, Ивану и Александру, за подбор моего первого автомобиля. Подбирали "под ключ". Я в этом деле новичок, доверился профессионалам. Доверие полностью оправдалось. Иван и Александр - очень порядочные культурные люди. Из нескольких вариантов выбралась мне чистенькая беспроблемная Реношка после одного возрастного владельца. Я доволен безмерно, уже езжу. Компании CarDone успехов и процветания. Спасибо! Буду рекомендовать.

21.03.2023

Спасибо

Отзыв: Огромная благодарность ребятам! Помогли с поиском машины, а это, поверьте мне, в нынешнее время найти подходящий автомобиль очень сложно! Помогли найти, просмотреть всю "поднаготную" этой машины, да еще были с нами вплоть до заключения договора с продавцом. Грамотные, знающие свое дело ребята. Если вы еще думаете, как и где найти машину мечты вам сюда, к ребятам!! Спасибо ребята!

15.03.2023

Все хорошо

Достоинства: Профи своего дела!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хочу выразить свою благодарность ребятам CarDone. Получила права, а машины нет. Очень тревожно и страшно было искать свой первый автомобиль! Обратилась к Ивану и Александру. Учли все мои пожелания при выборе будущего авто. И теперь я счастливая обладательница Volkswagen Polo😊Машина отличная,1 хозяин. Ребята спасибо Вам! Езжу счастливая😊😊😊Всем кто в поиске авто, обращаться к ребятам CarDone!!

08.08.2022

Доволен их работай

Отзыв: Благодаря Александру я теперь езжу на своей красивой Тойоте, которую он мне помог подобрать. С ним было приятно общаться, всегда на связи и вежливо отвечал на все вопросы. Понравилось, что он быстро помог найти мне нужную машину, которая соответствовала моим запросам.

24.05.2022

Опыт обращения положительный!

Достоинства: Соблюдение сроков, качество услуг.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Имею положительный опыт обращения. В частности, мне помогли с подбором Kia Optima. Цвет, комплектация, год, состояние, пробег и главное стоимость - всё в рамках моих критериев. Огромное спасибо за качественно проделанную работу! При необходимости обращусь ещё.

21.05.2022

Хорошие ребята

Отзыв: Спасибо Александру за отлично проделанную работу по подбору автомобиля. Мужчина знает свою работу. Дотошный, в хорошем смысле, обращает внимание на все мелочи. Автомобилем я осталась довольна. Все мои предпочтения и желания были учтены на ура. Спасибо.

21.05.2022

Качественная работа!

Достоинства: Быстрое оказание услуг.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Благодарен ребятам за подобранную машину Skoda Octavia A5. Состоянием купленного автомобиля полностью удовлетворена. Пробег 55т. км. Подобрали быстро, за 10 дней. На протяжении этого времени информировали, присылали фото, ответственно подошли к работе, спасибо.

17.04.2022

Автомобиль жене

Отзыв: Машину выбирали для жены, она мечтала о Йети. Уже на следующий день было два просмотра. Но это было все не то, по цвету ей не понравилось. Следующие два дня Иван сам проводил осмотры и присылал подробнейшие отчеты с фото. Один из вариантов нас заинтересовал - реальное состояние, пробег и цена. Это был оптимальный для нас вариант. С машиной все ок. Так что спасибо вам ребята огромное!

14.12.2021

Очень хорошо

Отзыв: Доброго дня, хочу поделиться радостью и поблагодарить Ивана и Александра за подбор авто с отличной комплектацией. С поиском авто справились за полторы недели. Цвет, комплектация, цена -все устроило. Ребята очень отзывчивые и добросовестно относятся к своей работе. Все девчачьи пожелания были учтены) Сопроводили сделку от и до! Буду рекомендовать всем знакомым!).

04.06.2021

Отлично

Отзыв: Был запрос на Мазду 3 АТ. Думал, что в 300 уложусь. Обратился в подбор, ребята доступно объяснили, что в эту сумму на эту модель лучше не лезть и почему так. Заключили договор на то же авто за 500. На следующий день уже получил отчёт по рынку и варианты. Было решено рассмотреть один из вариантов, на следующий день эксперт выслал отчёт по осмотру авто и свой вердикт. Меня все устроило, договорились о встрече с хозяином. В день встречи эксперт Иван прибыл раньше, встретил у машины и дал свои комме… Читать далее

27.05.2021

Парни знают свое дело

Отзыв: Спасибо парни. Машиной доволен на все 200%, отличная работа. Состояние максимально приближенно к идеальному. Пробег 64т. км. Подобрали за 12 дней. Эти люди зря своих денег не получают. Всегда на связи, отличный фотоотчет, куча сэкономленного времени. Еще раз спасибо!

Отзывы на CarDone Автоподбор в Нижнем Новгороде в категории Прочее.