Пилинг-скатка Ekel Apricot Natural Clean Peeling Gel

Отзыв о Пилинг-скатка Ekel Apricot Natural Clean Peeling Gel:
Запах абрикоса

27.05.2021

Отзыв

Пилинг, как и всевозможные иные пилинги-скатки, содержит гелевую консистенцию. У геля милый аромат абрикоса.

По памятке, надо элементарно намести пилинг на личность, помассировать и смыть.

Все китайские пилинг-скатки, которые я пыталась, по памятке надо наносить и оставлять на 2 минутки, а вслед за тем смывать.

Когда начинаешь массировать личность китайской скаткой, катышки бывают замечены незамедлительно же, но я все точно также на некое время оставляю ее впоследствии сего на коже, а вслед за тем смываю.

Данная же корейская скатка довольно слабенькая по эффекту, в случае если ассоциировать ее с китайскими, т. е. катышки незамедлительно же не бывают замечены, надо оставлять ее на лице мин. на 15!

Вслед за тем промочить личность водой, т. к. она, в отличии от китайских скаток, которые остаются на лице в облике геля, делается сухой, как высохшая глина. И лишь только за это время станут катышки.

При данном, в том числе и катышки впоследствии корейской и впоследствии китайской скаток выделяются: впоследствии китайских они большие и непроницаемые, а впоследствии корейской маленькие и рыхленькие, напоминают по смеси тонкодисперсный творог.

В том числе и на фото их практически не видно! Впоследствии использования появляется вожделение намести средство вторично: есть чувство неотполированной кожи. Пользуюсь я его, кстати, с целлюлозной губкой, как и со всеми скатками (смываю катышки). Губка из целлюлозы необходима, собственно что полировать кожу. И непосредственно с данной скаткой она трудится слабовато.