Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" отзывы

4,9
17.12.2022

Достойно внимания

Достоинства: Сюжет Атмосфера Персонажи Геймплей.

Недостатки: Устаревшая графика Анимации.

Отзыв: Поначалу меня отталкивала атмосфера данной игры, но после того как мой друг уговорил меня её пройти, у меня словно открылись глаза! Она невероятно завораживающая и интересная. Хоть я не проходил прошлые части игры и сюжет для меня был не особо ясен, но мне она всё равно понравился. Metro: Last Light — компьютерная игра в жанре постапокалиптического шутера от первого лица с элементами survival horror и стелса. Сама по себе история игры темная, загадочная, однако как следует из её названия в н… Читать далее

06.01.2019

Великолепно

Достоинства: Хорошая графика и интересные задания.

Недостатки: Не для слабых ПК.

Отзыв: Всем привет! Сегодня я купил игру "Metro: Last Light (Deep Silver) "на мое удивление эта игра оказалась очень достойным в списке шутеров, а также в нем присутствует захватывающий союжет где в роли главного персонажа выполняешь разные миссии. Одним словом о самой игре, хорошая графика и интересные задания.

29.11.2018

Одна из лучших игр разроботчиков с постсоветского пространст

Достоинства: Графика для своего времени, сюжет, геймплей.

Недостатки: Быстро проходится.

Отзыв: Очень хорошая игра про апокалипсис, особенно понравилась тематика русского метро. Так же игра заципила сюжетом и проработкой некоторых сцен.

16.07.2018

Шедевр

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет.

Недостатки: Слишком короткая игра.

Отзыв: Как и первая часть, эта часть получилась очень хорошей. Хорошая история, хороший сюжет. Жду следующей части.

11.04.2018

Графон, сюжет, открытый мир, америка не главный герой

Достоинства: Сюжет, реализм, нету багов, частично открытый мир, экшен всего не перечислить.

Недостатки: Нету разве только что нету freepley.

Отзыв: Сколько я играю в серию игр меня не удивлял такой реалистичный графон, а сам сюжет реально это просто шедевр и впервые там нет такого что какойто американский рембо всех растрелял и все счастливы, а все продуманно до реализма там есть все я даже за чтобы в литературу добавили метро но я небуду рассказывать о сюжете вы наверное и так поняли что он крут, а и там нет багов, да да реально я не нашел не единного бага видно разрабы старались я даже не стал с торрента качать а нпкопил и купил лицензию … Читать далее

20.01.2018

Офигенная

Достоинства: Атмосферность, отличная боевая система.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я большой фанат Metro 2033, поэтому сделал предзаказ. Очень понравилась игра, было интересно проходить её, были моменты, когда я боялся идти куда-нибудь, из-за чудовищ) Сам сюжет как всегда на высоте. Советую поиграть самим, а не смотреть youtube прохождения!).

18.01.2018

Жду продолжения!

Достоинства: Графика, сюжет, оружие, можно улучшать оружие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра отличная. Интересный сюжет. Хорошая графика. Много разных уровней сложности. Отличный и интересные диалоги. Советую всем купить игрушку и поиграть. Получите очень много разных ощущений. После прохождение игры. вы поймете, что вы не зря потратили деньги на эту игру.

16.01.2018

Игрушка кулл

Достоинства: Великолепно сделанная игра.

Недостатки: Короткая и над графикой стоит поработать).

Отзыв: По сравнению с первой частью в графике мало что изменилось но новый сюжет порадовал) Отличная игра всем советую)).

11.01.2018

Наилучшая игра

Достоинства: Графика и отличный сюжет.

Недостатки: Стелс немного сыроват.

Отзыв: Я был очень обрадован выходом продолжения этой франшизе, и, естественно, как только она вышла я решил поиграть. Игра достойна вашего внимания, и довольно достойное продолжение первой части. В плане физике игра, конечно, мало чем изменилась, а вот геймплейные возможности увеличились, игра по-прежнему передает атмосферу этого времени, полного ужаса и страха. Но в тоже время сюжет стал немного напоминать стиль "Аля Голливуд". В целом игра динамичная, интересная, проходится на одном дыхании. Кстати,… Читать далее

07.01.2018

Превосходно

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика, захватывающая обстановка в игре.

Недостатки: Линейная; короткая;.

Отзыв: Отлично! Жаль только мало! Даже не верится, что игра от наших разработчиков. Сейчас она случит эталоном графики и геймплея для всех игр. На все 100% остался ей доволен. Жду новую игру Metro и фильм по игре.

23.10.2017

Главное не откатиться в 3 части

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Много взято с аналогов.

Отзыв: Одна из лучших атмосферных игр с необычным сюжетом. Правда в ней есть некоторые фишки, которые взяты из других игр этого жанра. Видимо так сделали по причине сжатого бюджета. Это мелочи, по сравнению с тем, что получилось в итоге. А получилась интересная игра вровень которой пойдет только первая часть.

11.05.2017

Крутяк

Достоинства: Прикольное музыкальное сопровождение.

Недостатки: Небольшие.

Отзыв: Очень симпатичный экшн давно не играл в такой хорошо прорисована физика не плохой сюжет а так выбор уровня сложности что позволяет не так просто пройти игру. игруха супер всем советую поиграть.

09.07.2015

Необычно

Достоинства: Хорошая графика, необычный сюжет.

Недостатки: Небольшой сюжет.

Отзыв: Игра затягивает. Хорошая детализация предметов, озвучка. Интересный, но к сожалению короткий сюжет. Достаточно хорошая игра. Большой выбор оружия, у "подземных" торговцев. Свободный мир. Можно просто кататься по рельсам и перебивать бандитов. Можно вылезти на верх, но там вас будет ждать очень много монстров. Так что лучше оставаться под землёй и проходить сюжетные миссии. Сюжет очень необычен. Вроде всё понятно, но в следующий же миг, все поворачивается в другую сторону, о которой вы даже и дум… Читать далее

02.02.2015

Одна из лучших игр своего жанра!

Достоинства: Атмосфера Графика Сюжет Окружение ИИ.

Недостатки: Думаю единственный недостаток игры в том, что на слабой машине не полюбуешься всеми красотами игры.

Отзыв: Хоть и постапокалипсис это жанр на любителя, но МЕТРО это не касается. Прекрасный сюжет, удивительные места и прекрасные моменты. Всё это сочетает в сете МЕТРО. Мало того что игра сделана на совесть геймерам любых возрастов, так вы просто посмотрите, это же Москва. А вы думали о том как будет выглядеть Москва, если случится конец света? Игра даёт вам окунуться в послевоенное время с отличной атмосферой! Предсказуемость? Нет это не про МЕТРО. Все происходит так, как могло бы произойти в реальном… Читать далее

14.10.2014

Советую поиграть это продолжение метро 2033.

Достоинства: Мрачная атмосфера туннелей и реальные звуки. умные монстры и прочие плюсы.

Недостатки: Мало патронов. аптечек. мало оружия и бронежелетов и бедный апгрейд оружия.

Отзыв: Великолепная графика и отличный гейм плей. Она похожа на сталкера и я надеюсь понравиться фанатам сталкера. Но перед игрой советую прочитать книгу автора Глуховского Метро 2033. Есть много книг на тему метро2033. Но игра ест игра. Очень много квестов и заданий.

Отзывы на Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.