Шоколад Nestle кофе латте

Отзыв о Шоколад Nestle кофе латте:
Шоколад со вкусом кофе

29.05.2021

Отзыв

Шоколад от Нестле с кофе "Латте". И как же не попробовать молочный шоколад, у которого ещё и вкус кофе. Да и кстати, стоимость данной шоколадки меня вполне устраивает. Вес шоколадки 90 грамм, это уже конечно маловато. Даже не стандартный вес, а немного меньше.

Оформление упаковки мне понравилось. Сзади и немного спереди преобладает яркий, красный цвет. Также спереди есть коричневые и белые оттенки. Белый цвет, это якобы молоко. В молоке этом мы можем увидеть плиточки шоколадки и какао бобы. Ну а коричневая сторона, это конечно же изображение самого кофе. На обратной стороне имеется вся основная, важная информация. Состав короткий, но нормальный. Никакой химии, никакого пальмового или растительного масла. Никаких жиров здесь нет.

Шоколад внутри выглядит красиво. Много квадратиков, целых 24. Ровные красивые квадратики. На каждом квадратике нарисован какао боб. Обратная сторона вся гладкая. Вкус хороший. Качественный молочный шоколад со вкусом кофе. Мне шоколадка понравилась. Простая и очень вкусная. Хоть и начинки особо никакой нет, но не отказываться же от такой вкусняшки.