Оттеночный бальзам Estel Solo Love 10/16

Отзыв о Оттеночный бальзам Estel Solo Love 10/16:
Легкое оттеночное средство

30.05.2021

Достоинства

Легкое оттеночное средство
Безопасный состав
Хорошо нейтрализует желтизну
Придаёт блеск и шелковистость
Невысокая цена.

Отзыв

Я люблю экспериментировать с разными видами оттеночных бальзамов для своих мелированных волос. В этот раз попробовала оттенок серии Solo Love 10/16 пепельный блондин от бренда Estel.
Я использовала бальзам на чистые мокрые волосы и держала около 20 минут. Но сначала первый раз лучше попробовать на меньшее время. Затем смывала водой без шампуня. Использовала оттеночный бальзам Estel один раз в две недели.
Бальзам Пепельный блондин хорошо освежает окрашенные волосы. Он одновременно подпитывает структуру волоса и придаёт красивый оттенок. Оттеночный бальзам не проникает глубоко и не разрушает волос, не содержит аммиака, то есть он абсолютно безвреден для волос. Легко постепенно вымывается из волос. Если немного не угадали с цветом, то просто помойте голову несколько раз шампунем и он постепенно вымоется.
Хорошо нейтрализует желтизну на обесцвеченных и окрашенных волосах.
Мои волосы после применения бальзама стали мягкими, хорошо увлажнёнными, появился здоровый блеск и шелковистость.
Оттеночное средство выпускается в объёме 150 мл. Есть много других оттенков. Цена совсем невысокая, можно смело экспериментировать с оттенками без ущерба для структуры волос.

Оттеночный бальзам Estel Solo Love 10/16 фото 1