Телефон Sony Ericsson WT13i

Отзыв о Телефон Sony Ericsson WT13i:
Хороший телефон

20.01.2013

Достоинства

Хороший сенсор. Громкий динамик. Приятный дизайн и габариты, удачное расположение кнопок. Удобный органайзер (давно искал) Большой набор дополнительных плюшек. Долго держит заряд.

Недостатки

В общих чертах. Интерфейс и ПО, остальное списываю на переход с кнопочника на сенсор.

Отзыв

Начнём по порядку, порадовал сенсорный экран, к нему нет вообще никаких нареканий, реагирует быстро и точно. Приятный дизайн и габариты аппарата, удобно ложится в руке, быстро привыкаешь. Долго держит заряд, при средней нагрузке у меня выдерживает около 5 суток, причём это периодически используя интернет через Wi-Fi. Интуитивно понятное и приятное управление. Антенна достаточно мощная, ловит стабильно даже там, где половина телефонов коллег и знакомых глохнет. Хорошие динамики, слышно замечательно на обоих концах, даже периодически убавляю громкость входящего голоса. Удобная адресная книга. Достаточно неплохая камера, хоть и без вспышки. Кучка всяческих дополнительных плюшек, вроде приложений для Фэйсбука, предустановленной Оперы, флэшки на 2Гб в комплекте. Встроенным плеером я не пользуюсь поэтому ничего не скажу, но надеяться на наушники из комплекта не стоит, вообще никогда. У меня пара своих, любимых на разные времена года. Из самых явных минусов это интерфейс меню настроек, не очень большие кнопки, хотя если привыкнуть и/или пользоваться стилусом, то проблема с набором номеров, имён и смс пропадает. Дополнительно ПО для данного аппарата не очень адекватное и удобное, долго думал, как перенести контакты, быстрее всего таки оказалось через симку, но часть контактов потеряла доп. информацию, а некоторые контакты разделились на количество телефонов, что в принципе было ожидаемо. Жаль не допилили сайт с синхронизацей через интернет, этой модели там нет, возможно временно, но увы.