Крем Styx Йогурт

Отзыв о Крем Styx Йогурт:
Отличный увлажняющий крем!

01.06.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем по консистенции не слишком плотный, как по мне крем от фирмы Styx идеальный помощник для нашей кожи в зимний период, да и не только. Он отлично увлажняет кожу, не жирнит и не превышает нужну плотность, благодаря чему крем можно считать универсальны, так как им можно пользоваться круглогоднично.

Крем отлично увлажняет и питает кожу. На упаковке производители заявляют что крем тонкий и кислородный, это на самом деле так, потому что после двух недель регулярного пользования кремом, мои поры посветлели, но не забились, и жирный блеск с кожи исчез. (У меня жирная кожа в Т зоне, а в осальных зонах нормальная)

Крем хорошо скрывает следы усталости, кожа преобрела гладкость и стала намного нежнее и упругее. Консистенция, как я говорила ранее, не плотная, чем-то напоминает йогурт, это полностью оправдывает его название.
В использовании крем достаточно экономичен, чтобы покрыть все лицо, нужно совсем немного крема. Я использую его как дневной крем и он никак не мешает моему основному уходу за кожей. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций не вызвал.