Тени для век Sephora

Отзыв о Тени для век Sephora :
Хорошие тени для век

01.06.2021

Достоинства

Оттенок.

Недостатки

Отзыв

По текстуре тени шелковистые, благодаря чему они легко наносятся и смешиваются между собой, создавая новые красивые оттенки. Тени равномерно распределяются по коже и лекго растушевываются, при необходимости.
Мне очень нравится сама подача теней, они находятся в чёрном корпусе с прозрачной крышечкой, благодаря чему мы четко видим цвет теней.

По консистенции тени мягкие, но несмотря на это они отлично набираются как на кисть, так и на спонж. Также они очень пиментированные, поэтому макияж получается очень красивый и яркий. Тени не осыпаются ни при нанесении, ни при наборе на кисть. Они отлично держаться как с базой, так и без, по стойкости они идеальные.

У теней от фирмы Sephora очень натуральный мягкий оттенок теней, так же в ассортименте есть и сочные, насыщенные оттенки теней. В ассортименте очень много разных оттенков теней, поэтому вы точно подберете себе что-нибудь.
По текстуре в ассортименте есть как матовые оттенки, так и перламутровые оттенки, также в ассортименте есть очень красивые оттенки хамелеоны.