Фильм "Телепорт" (2008)

Фильм "Телепорт" (2008) отзывы

4,5

Завораживает

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Отличный фильм, необычный сюжет. Разве что только первый раз смотреть интересно. Главный герой не является спасателем всего мира, а просто прожигает жизнь. Напротив, местами, кажется, он о людях и не думает, свободно перемещая их в другие места, другие страны (я говорю и его недругах). А он не задумывался, что им оттуда выбраться сложнее? Из всех фильмов о людях, обладающих сверхъестественными способностями, пожалуй, только в этом герою безразличны мировые проблемы (что особенно ярко показано, к… Читать далее

Фантастично

Отзыв: Мне безумно нравится этот фантастический фильм, с множеством спецэффектов, с красивейшими декорациями и актерами. Понравилась завершенность сюжетной линии. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Захочется посмотреть ни раз и ни два. Это точно. Смотрите обязательно!

02.10.2014

Классный

Отзыв: Фильм "Телепорт" - очень динамичный и романтичный фильм. История фильма необычная такого я раньше не видела. Приятно наблюдать новых молодых актеров, хорошо что не пригласили каких-то знаменитостей - было бы не так интересно. Пару раз уже точно смотрела.

22.05.2013

Фантастика

Достоинства: Хорошая идея фильма.

Недостатки: Мало смысла.

Отзыв: В этом фильме идея перемещения в пространстве сама по себе очень интересна. Только все хорошие фантастические фильмы стали хорошими не потому, что была использована хорошая фантастическая идея, а потому, что в них лежит ещё смысловая нагрузка, сюжет, проблема, которую интересно разрешить. В этом фильме я этого не увидел. Но в общем этот фильм заслуживает твёрдую 4.

22.05.2013

Можно посматреть разок

Отзыв: Увидел я как-то рекламу фильма "Телепорт" решил взглянуть. Фильм оказался довольно интересным. С своеобразным сюжетом. Главный герой фильма - Дэвид. Он живет со своим отцом (мать ушла когда ему было 5 лет).

Не очень интересно.

Отзыв: Лично мне фильм показался довольно таки пресным. И вроде сюжет еще не заезженный до банальности и актеры - все практически новые лица. А как-то скучненько. Второй раз я этот фильм смотреть точно не буду и другим советовать тоже. Лучше пересмотреть классику в сотый раз.

Фильм на один раз.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Сам фильм хорош, его можно посмотреть вечером с семьёй. Интересный сюжет о парне с неким даром телепортации, которому всё равно на всех людей и дар он использовал ради развлечений до одного момента. Спецэффекты очень хорошо проделаны. Игра актёров тоже хорошая.

22.05.2022

Неплохой фильм, его стоит посмотреть.

Достоинства: Интересная идея Отличные спец эффекты Красивые актёры.

Недостатки: Некоторые моменты предсказуемы.

Отзыв: Думаю, для начала нужно рассказать о чём сам фильм. Фантастика с нотками приключения. Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место (те самые нотки приключения). Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не… Читать далее

02.07.2013

Ожидал лучшего

Достоинства: Потенциал.

Недостатки: Отсутствие "изюминки".

Отзыв: Сказать напрямую, то я ожидал от фильма намного большего. Закрутить сюжет похлеще и захватывающе вполне можно было. Сам сюжет и задумка очень оригинальны и, думаю, стоят продолжения. Человек, который может перемещаться за один миг в любую точку мира- это потрясающе. Возможности для создателей фильма не ограничены.

30.05.2013

Jumper

Отзыв: "Телепорт" - в целом неплохой фантастический фильм, снятый по роману. Смотрел его буквально на дня, трудно сказать понравился или нет... но все же смотреть можно. Фильм о подростке, который открыл в себе способность телепортироваться в любую точку мира. Любителям фантастики понравится.

14.05.2013

Фильм сильно понравился слов нету

Достоинства: Игра актёров, интересный.

Отзыв: Фильм-просто супер безумно понравился!!! Давно не было на экранах увлекающего и такого интересного сюжета! Особенно понравился главный герой. Если будет продолжение, обязательно схожу и прихвачу с собой всех друзей.

Отзывы на Фильм "Телепорт" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.