Региональный центр стандартизации и метрологииРЦСМ

Региональный центр стандартизации и метрологииРЦСМ отзывы

18.07.2021

Достойная организация, с которой приятно и выгодно работать

Отзыв: Компания проверенная, смело можно обращаться. Вызвал мастера-метролога на дом, чтобы осуществить поверку двух счетчиков на воду в квартире. Специалист приехал в удобное для меня время, сделал все быстро и аккуратно. Документы заполнил грамотно, так, что в управляющей компании ко мне никто не придирался. Спасибо. Буду еще обращаться.

11.07.2021

Отличная компания, с которой приятно работать!

Достоинства: Оперативность, аккуратность, надежность и адекватные расценки.

Недостатки: Не заметил их.

Отзыв: Специалистом компании РЦСМ была произведена поверка водомера на холодную воду у нас в квартире. Впечатления остались только положительные. Мастер ответственный выезжал к нам, внимательный и знающий. Осуществил поверку, отдал нам на руки все бумаги. Управляющая компания не придиралась, все приняла с первого же раза. Спасибо. Будем еще обращаться, как сроки подойдут.

02.06.2021

Отличная коммуникация с клиентом, четкое выполнение поверки

Достоинства: Оперативный ответ, вежливый менеджер.

Отзыв: Обращалась в эту компанию для поверки счетчиков воды впервые. Нашла информацию об усдугах поверки счетчиков без снятия на их сайте, посмотрела расценки, все устроило. Оформила заявку онлайн. Понравилось что в этот же день перезвонил менеджер, уточнила удобный для меня день и время. Как договорились с менеджером, так мастер и пришел по времени, что порадовало. Был у меня на выезде метролог Андрей Михайлович. Приятный, внимательный специалист. Работу сделал товарищ быстро, выписал все документы… Читать далее

Отзывы на Региональный центр стандартизации и метрологииРЦСМ в категории Сантехника и Отопление.