Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Идеальный школьный комплект

Дизайн
29.01.2023

Достоинства

Качественный принт и гарнитура, крепкий каркас.

Недостатки

Отзыв

Докупали этот пенал с корги к уже имеющемуся рюкзаку с точно таким же принтом от Лайк Ми. Рюкзак у нас, кстати, уже почти год. Пенал на тот момент был куплен, поэтому решили дождаться пока появится настоящая необходимость, чтобы обновить.
Приятно, что качество и рюкзаков, и более мелких товаров у Лайк Ми одинаково высокое. Пенал мы естественно не стирали, но думаю даже постирать, то все корги на ткани останутся на месте, как и с рюкзаком. Молния ездит хорошо, ничего нигде не цепляется, нитки не торчат, и каркас довольно плотный, поэтому все карандаши внутри целы даже после перемен, на которых дети сходят с ума. В следующий раз, когда решим обновлять уже рюкзак, думаю, будем сразу брать комплект и заодно захватим мешок для сменной обуви — они тоже выпускаются в одинаковых принтах, как рюкзак и пенал.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

29.01.2023 15:47
У нас есть рюкзак с корги от Лайк Ми, дочке прямо нравится. Он действительно качественный, нитки не торчат, стирается прекрасно, принт на месте. Хочет такой же не только в школу, но и для повседневной носки.
29.01.2023 15:47
Мы сразу купили полным комплектом и рюкзак, и пенал с корги, дочь теперь хочет похожую сумку для сменной обуви. Очень удобный, качественный, лямки держатся хорошо и не сползают с плеч, нагрузка равномерная. Стирается тоже отлично, принт живее всех живых.
29.01.2023 15:47
Нравится эта фирма, не первый год покупаем их рюкзаки. Сперва как-то сомневались, казалось, что за 2-3 тысячи многого не купишь, но теперь сразу оформляем заказ через интернет. Уже уверены, что все придет качественное и яркое.