Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Отзыв о портфеле Like. Me с ВБ

Дизайн
25.04.2023

Достоинства

Качественно сделан, много отделений, светоотражающие элементы, красивый принт.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Несмотря на то, что сейчас апрель, но совсем скоро, буквально через несколько месяцев, мой отзыв станет очень актуальным и популярным для тех, кто собирает детей в школу. Сегодня хочу рассказать про рюкзак бренда Like. Me. Они производят рюкзаки, мешки для сменки, пеналы. Отличительная черта бренда - это принты, они у них яркие и необычные, есть как для мальчиков, так и для девочек. У бренда две линейки продукции - это Teens - обычный рюкзак для, допустим, внеурочной деятельности, каких-то поездок и т. д. И есть ещё линейка School - это с ортопедической спинкой уже идут, там побольше отделений. На самом деле те, что Teens, их тоже можно вполне спокойно для школы использовать, всё туда влезает.

Но сейчас речь о конкретной модели из линейки School. Это портфель с космонавтами, космическими кораблями, вообще на тематику такую космическую. Артикул на Wildberries 67574248.
Мне понравился этот портфель в первую очередь своим внешним видом. Смотрится классно, причём рисунок есть как и на ручке, так и на лямках, то есть везде. Внутри подкладка однотонная, светлая, достаточно плотная, хорошо и качественно пришита. Спинка, как я уже говорила, у этого портфеля ортопедическая, всё как полагается. Лямки изогнутой формы, на самом деле, они такие и должны быть - это анатомическая форма нашего тела. Когда ребёнок надевает портфель, наполненный учебниками, лямки не будут где-то давить, пережимать, врезаться. Большой плюс, о котором ещё забыла сказать, что спинка вентилируемая. Ещё отличие от большинства портфелей с такой спинкой в том, что он достаточно лёгкий, не добавляет лишнего веса и без того тяжёлым учебниками и школьным принадлежностям. Внутри по отделениям всё продумано - большое, поменьше, ещё меньше. Можно отдельно тетрадки положить, в самое большое учебники, альбом для рисования. Есть также маленькие кармашки для мелочёвки, для канцелярии, карабин для ключей, а ещё внешний карман для бутылочки, брелок есть куда повесить.

В общем, бренд здесь действительно постарался, продумали чтобы всё было удобно для школьников. Приятная на ощупь ткань, она влагоотталкивающая. Также портфель можно стирать в стиральной машинке. Спасибо отдельное производителю за наличие светоотражающих элементов - это тоже сейчас крайне важный момент. По цене, на момент написания отзыва, плюс ещё моя скидка на Wildberries он стоил 2112 руб. Для школьного портфеля, мне кажется, это отличная цена. Конечно я понимаю, что чем ближе к школе, тем цена будет расти и по факту в августе она явно будет стоить дороже. Это совершенно нормальное явление, поэтому советую покупать сейчас.

Я вообще взяла в привычку в мае месяце закупаться канцелярией и основными вещами для школы. Единственное, что одежду беру уже ближе к сентябрю, так как за лето дети обычно вытягиваются, а брать на вырост и думать дорастёт или нет я не люблю. А вот портфель, тетрадки, ручки, фломастеры и т. д. можно купить уже в мае, цены тогда намного дешевле. В заключении могу сказать, что портфель очень хороший, качественный, мне прямо понравился, по ощущениям прослужит не 1 год.