Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Закупились рюкзаками для путешествия

Дизайн
30.08.2023

Достоинства

Молодежные расцветки, удобно сидит, не тяжелый.

Недостатки

Жаль раньше не находила эту фирму.

Отзыв

Приобретали в начале лета три рюкзака Like me Teens- себе, дочке и сыну. Да-да, себе я в итоге заказала тоже, не смогла устоять перед такими интересными вещицами. Выбирали через сайт, заказывала на валдберрис. Сейчас тезисно пробегусь, чем нам понравились эти рюкзаки:
- во первых они универсальные. С такими расцветками можно и в школу ходить, и на прогулки его брать. Дочка выбрала с пандами, я с авокадо, а сын с мотоциклами. Рисунки яркие, как заявленно на сайте. И главное, что качественная ткань и принт не облупится со временем.
- очень легкие. Мы брали их с собой в путешествие и ни разу не пожалели. К тому же сидят хорошо, от них не устает спина.
- размер у рюкзака оптимальный на мой взгляд. Не громоздкий, но и вместительный. У сына туда легко поместился ноутбук, я две пары обуви умещала.
- много разных отделений, можно распределить вещи, чтобы они не валялись все вповалку. Кстати обнаружили потайной кармашек на молнии, самое то на вокзалах где много людей. Убирали туда телефоны и карты.
- качественные материалы. Сразу видно, когда вещь хорошая и сделана на совесть. Дети угваздали их все в поездке и не раз. Всё помылось и протерлось от грязи и пыли на раз-два.
Из минусов, которые могу отметить, пожалуй только один:
- рюкзаки нашла только на валберис, нигде в продаже их нет. Но с другой стороны, при получении мы их все осмотрели, так что не кота в мешке покупали.
Если подытожить, то хочу сказать, что мы всей семьей оценили эти прикольные рюкзаки Like Me. И потом на замену этим тоже будем покупать здесь же. Хотя думаю, прослужат они еще долго).

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2