Лунный ночник

Отзыв о Лунный ночник:
Хороший ночник!

02.06.2021

Достоинства

Красивый
Удобный.

Недостатки

Не очень устойчивая подставка.

Отзыв

Покупала данный ночник для брата. Отличный ночник, подходящий как для девочек, так и для мальчиков. Сам ночник прекрасного качества, нет никаких вмятин или дефектов. Ночник имеет также пульт управления, в котором есть 16 цветов, что несомненно обрадовало, очень удачное решение, потому что в комнате можно устроить особую атмосферу. Все цвета можно регулировать, как убавлять, так и прибавлять яркости. Также данная лампа имеет имеет разные режимы свечения, которые очень похожи на такие же как у гирлянды. Ночник также имеет разъём USB для зарядки, а так в принципе, держит заряд хорошо, хватает примерно на 2 ночи, больше держать без заряда не старались, при удобной возможности ставили на зарядку. Один из минусов это то, что не совсем удобная подставка под сам шар. Если вы не спокойно спите, то с лёгкостью можете скинуть шар с подставки и он упадет с прикроватной тумбочки, поэтому советую не ставить светильник близко к кровати. Ещё могу отметить, что сам ночник сделан в просто прекрасном дизайне, очень красиво его рассматривать в включенном состоянии при полной темноте в комнате.

Лунный ночник фото 1 Лунный ночник фото 2 Лунный ночник фото 3