Чай Curtis Rich Kenya

Отзыв о Чай Curtis Rich Kenya:
Кенийский черный чай

03.06.2021

Отзыв

Кенийский черный крупнолистовой чай от производителя Кертис. Я привыкла, что чай содержится в картонной упаковке. А здесь же чай содержится в плотном, красивом пакете. Пакет большой, объем 250 грамм. Хотя обычно чай продается в упаковках 50/100 грамм. Итак, пакет золотистый. По всему пакету указан производитель на английском языке. Тут же на лицевой стороне имеется большая белая наклейка. Именно здесь указана вся важная информация. А именно: кто производитель и где он находится. Состав, срок годности и условия хранения, а также способ заваривания нарисован рисунком. Как вы поняли, чай нужно просто заварить хорошим кипятком и оставить настаиваться 5 минут.

Чай крупнолистовой, чаинки очень большие. Чай черного цвета. Заваривается чай быстро, минуты 3-4. Чай вкусный и ароматный. Не терпкий, а очень даже приятный. Цвет классический, тёмно-коричневый. В общем, чай классный, и натуральный. Всем вам рекомендую. Такого количества чая мне хватило на несколько месяцев. Ведь чая внутри и правда очень много.