Чай "Greenfield" Rich Ceylon black tea

Чай "Greenfield" Rich Ceylon black tea отзывы

4,7
29.06.2014

Очень достойный чай.

Отзыв: Хоть я и не поклонник чая в пакетиках, но этот чай в этих пакетиках-пирамидках чудо. Пакетик-пирамидка сделан из нейлона, он нисколько не влияет на вкус, от него нет хлора в отличии от обычных бумажных пакетиков. Я разрезала пирамидку и обнаружила внутри не мусор от чая, а порезанные чайные листочки. В каждой пирамидке по 2 грамма чая.

30.06.2014

Приятный аромат.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я много разного чая попробовал за свою жизнь и этот в числе тех, которые мне понравились. Дизайн пакетика-пирамидка, интересно и необычно. Приятный вкус и незабываемый аромат! Заваривается быстро! Купили с женой и не разочаровались в нём. Цена правда может немного отпугнуть, но для тех кто любит попробовать что-то новенькое, можно и немного разориться:).

30.06.2014

Приятный

Достоинства: Красивая упаковка и приятный вкус.

Отзыв: Один из любимых моих. Приятный чай с очень приятным вкусом. Хотя цена не много кусается, но он стоит того, что бы его купить и хватает его на долгое время.. Чай сохраняется долго и не теряет своих вкусовых качеств. , да и заваривается быстро. Цвет приятный и красивый.

Отзывы на Чай "Greenfield" Rich Ceylon black tea в категории Продукты питания.