Десерт 0 calories Шоколадный мусс

Отзыв о Десерт 0 calories Шоколадный мусс:
Очень простой, как шоколадный кекс в микроволновке

05.06.2021

Отзыв

Продукцию этого производителя я уже пробовала. Предыдущий десерт вроде был ничего, но очень простой. Но никто не отменял, попробовать и другой вкус. Ведь десертов у этого производителя просто целая куча. Выбирать можно долго и нудно.

Упаковка такая же, наверное, чтобы было легче найти именно этот десерт. Белая картонная коробочка, внутри которой плотно сидит пластмассовый контейнер. Сама же картонка белая, по середине нарисован большой 0, что обозначает – здесь не содержаться калории. А значит он подходит для людей, которые хотят сбросить лишний вес. То есть этот десерт вы можете есть, даже если боитесь набрать лишний вес. Текст как всегда содержится именно сзади на упаковке. Там есть состав. Состав вроде бы неплохой, очень похож на предыдущие десерты. Практически ничего не изменилось.

Вес десерта составляет 65 грамм. Сам же десерт почти нарисован в этом нуле спереди. Мы сразу понимаем, что внутри будет шоколадная масса, а сверху красивая шоколадная глазурь. Так и получилось, внутри контейнера находится шоколадный десерт. Верхняя часть, это блестящая, шоколадная глазурь. А вот внизу воздушная масса и тоже шоколадная. По вкусу десерт снова оказался простым. Напоминает "кекс в микроволновке". Такой я и сама могу сделать, а не отдавать кому-то деньги.