Чай Майский ЗЕЛЁНЫЙ

Отзыв о Чай Майский ЗЕЛЁНЫЙ:
Бюджетный зеленый чай

08.06.2021

Отзыв

Мне нравится зелёный чай. Но пью я его намного реже, чем черный. Иногда под настроение очень хочется зелёного чая. А также, каждый из нас знает, какой полезный зелёный чай. Поэтому, если у вас слабость или сонливость, то нужно обязательно выпить чашечку зелёного чая.

Этот чай очень дешёвый, хотя состав у него замечательный. Это обыкновенный китайский байховый чай. За то, в составе не присутствует ничего лишнего. Упаковка оформлена в зелёных тонах, есть светлые и более темные. Тут же спереди нарисован красивый, большой, зелёный листочек. Вверху написано название на красном фоне. Указано, что в упаковке содержится 25 пакетиков. Внутри каждого пакетика 2 грамма чая. На каждой стороне написана своя важная информация о чае. Там и производитель есть, и состав, и многое другое, что может нам понадобится.

Пакетик чая очень простой, классический вариант. Слегка прозрачный, но сам чай почти не рассмотреть. Картонка за которую можно браться, она сделана красным цветом. Заваривается чай быстро, получается зелёный цвет. Чай ароматный и вкусный, мне он очень даже понравится. Да и порадовала очень бюджетная цена.