Фильм "Гладиатор"

Фильм "Гладиатор" отзывы

4,9
19.09.2014

Интересный

Отзыв: Не с первого и даже не со второго раза, но все-таки я смогла его осилить и посмотреть полностью. Фильм немного тяжелый, если воспринимать его очень близко к сердцу. Фильм достойный, его определенно стоит посмотреть. Финал немного не такой, который я ожидала.

19.02.2019

Фильм супер!!!

Отзыв: Фильм супер!!!

09.02.2019

Путешествие во времени.

Достоинства: Сценарий, игра актеров и декорации не поддаются осуждению.

Недостатки: Хочется смотреть еще и еще.

Отзыв: Не помню сколько раз я смотрел фильм "Гладиатор". Не знаю сколько раз я его посмотрю в будущем. Но всегда он поглощал меня целиком. С первых кадров я переносился в то время, к тем людям, с их проблемами, интригами, болью и любовью. Жизнь идущая рука об руку со смертью настолько реалистично сыграна актерами, что складывается впечатление, что меня самого перенесли в эпоху Римских легионеров и гладиаторов. Костюмы, декорации и массовки так впечатляют, что фильм перестает быть просто изображением на… Читать далее

21.01.2019

Превосходный фильм с очень глубоким сюжетом.

Достоинства: Эпичность. Динамичность. Актерский состав. Отличный сюжет. Атмосфера.

Недостатки: Нету, если не считать, что фильм исторически не точен.

Отзыв: Гладиатор- исторический художественный фильм режиссёра Ридли Скотта который вышел на экраны 1 мая 2000. Он является ярким примером, что люди вложили всю душу в создание сего творения, чего мы не можем наблюдать у фильмах последнее время. Прекрасный подбор актеров: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Ричард Харрис, Джимон Хонсу. Смотря этот фильм, мы можем прочувствовать весь дух Древнего Рима. Чего только сам Колизей стоит. Неожиданные сюжетные повороты заставляют волноваться и сопережива… Читать далее

06.01.2019

Не повторимый!

Достоинства: Фильм насыщенный.

Недостатки: На столько хорош что хочется продолжения.

Отзыв: Фильм шедеврален, такого вы просто больше не увидите, остальные исторические фильмы жалкое его подобие. Рекомендую для семейного просмотра 16+ Игра Расссела Кроу настолько естественен, что забываешь о просмотре фильма и принимаешь его игру за реальность.

23.12.2018

Крутой фильм, который можно пересматривать

Достоинства: Зрелищный, исторический.

Отзыв: Гладиатор - красивый яркий фильм о гладиаторе по имени Максимус, который попадает в плен, становится рабом, а затем гладиатором. И ему предстоит выиграть немало сражений, чтобы доказать сво силу и наконец встретиться со своими главным врагом. В целом фильм красивый и зрелищный, я вообще люблю такие исторические картины. Смотреть интересно, а потому советую!

21.10.2018

Шикарный фильм

Отзыв: Этот фильм на мой взгляд, лучший за последнее десятилетие, не зря данная картина получила столько разнообразных наград. Во первых это удачно подобранный актерский состав, хорошие спецэффекты, сюжет, довольно близко к истории, фильм смотрится на одном дыхании, советую к просмотру.

07.10.2018

Спасибо создателям этого фильма.

Достоинства: Зрелищность, особенно если смотреть на большом экране. Отличная постановка.

Недостатки: Лично для меня в этом фильме недостатков нет.

Отзыв: Я не один раз пересматривал фильм и всегда на одном дыхании. Постановка сцен, игра актёров, костюмы, съёмка массовых сцен просто поражают. Рассел Кроу в этом фильме по моему мнению сыграл одну из своих лучших ролей. Да и весь актёрский состав подобран великолепно.

06.06.2018

Один из лучших исторических фильмов

Достоинства: Обалденный исторический фильм!

Отзыв: Отличный фильм с отличным сюжетом, очень понравилась игра актёров. На протяжении всего фильма переживаешь за главного героя и сочувствуешь ему. Всем очень советую посмотреть данный фильм лично пересматривала его раз 5. короче просто СУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!

02.05.2018

Классный фильм, Эпический!!!

Достоинства: Исторический сюжет, фильм смотрится на одном дыхании, хотя и довольно продолжительный. Очень красочный и интересный.

Недостатки: Чуть-чуть есть моменты затянутости, но это не имеет значения, фильм все равно классный.

Отзыв: Один из любимых моих фильмов. Когда он вышел в прокат просмотрела его в кинотеатре дважды. Каждый раз, когда его показывают по телевизору, смотрю с таким же интересом, как в первый раз. Отличный сюжет, потрясающая игра актеров, батальные сцены сражений, любовная линия, драма и хэппи энд. В этом фильме присутствует все.

29.04.2018

[email protected]

Достоинства: Самый лучший фильм данного жанра.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел когда был ребёнком, и до сих пор "Гладиатор" устойчиво обосновался в моём сознании как лучший и самый любимый фильм. Помимо недавно вышедшего "Робин Гуда", я не видел работ с участием Рассела Кроу и, признаться, не хочу. Не потому, что игра этого актёра так отравила фильм, как раз таки наоборот - боюсь увидеть, что что-то может быть лучше. ___ Некоторые критики называют сюжет Гладиатора "попсовым", и я до потери голоса готов с ними спорить. В фильм, рискующий стать истор… Читать далее

15.03.2018

Шикарен!

Достоинства: Атмосфера.

Отзыв: Это один из тех немногих фильмов которые смотришь не отрываясь! Мне он показался очень атмосферным и насыщенным, плюс к этому добавляем отменный сюжет и прекрасную работу актёров! И наверное самое главное его достоинство это чётко прорисованные декорации которые погрузят вас в мир древнего Рима!

05.09.2017

Эпичное кино

Отзыв: Качественный голливудский фильм. С точки зрения зрелищности, фильм снят просто великолепно, нареканий нет. Курт Рассел отлично справился со своей ролью. Хоакин Феникс тоже не подкачал. Сюжет интересный, но предсказуемый.

01.08.2017

Эпический размах

Достоинства: Великий, потрясающий, эпический.

Отзыв: Фильм "Гладиатор" уже является классикой, и сегодня, наверное, уже фильма подобного размаха не будет. В этом фильме все хорошо, и актерский состав, и режиссер, и декорации с размахом натурных съемок поражают воображение. Да, не спорю, что фильм тяжелый, отчасти жестокий и кровавый, но как еще показать Рим? Как еще показать развлечение знати и плебеев? Лишь показав на экране правду!

18.04.2017

Любимый фильм

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

Отзывы на Фильм "Гладиатор" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.