Собака далматинец. Игрушка мягкая.

Отзыв о Собака далматинец. Игрушка мягкая.:
Добрая, мягкая игрушка.

Безопасность
Внешний вид
10.06.2021

Достоинства

Милая и добрая на вид игрушка.
Развивает детское воображение.

Недостатки

Отзыв

Эту очаровательную мягкую игрушку мне подарили на день рождения. Такая прекрасная игрушка способна порадовать как ребёнка, так и взрослого. Мои племянники очень полюбили эту игрушку. Я однажды её им привезла для весёлых игр. Эту игрушечную собаку назвали Пенни и игра с ней поспособствовала развитию воображения племянников. Племянники придумывают приключения собаке, поют с ней детские песенки или катают её на игрушечной машине.
Игрушка на ощупь очень приятная. В играх её легко объединить с другими игрушками.
Собака белая с чёрными пятнышками. Внешне она милая и не агрессивная. Младшие племянники считают её очень похожей на настоящего далматинца. У собаки розовая ленточка на шее и сердечко на груди. Игрушка позитивная. Похожих игрушек много. Их можно найти в детских магазинах по умеренным ценам.
Мои взрослые родственники считают, что такие игрушки как эта собака делают детей добрее, отвлекают от гаджетов и помогают договориться играть дружно. Стирать игрушку легко. Её можно постирать мылом под краном тёплой воды.

Собака далматинец. Игрушка мягкая. фото 1

10.06.2021 02:40
Здравствуйте, не знаете, где можно купить такого далматинца?
16.09.2022 20:59   Пожаловаться
Nad-Ivina: Её давно подарили. Возможно, в Детском Мире найти похожую игрушку.