Интерактивная игрушка робот «Щенок» Рокси

Отличная умная игрушка

Безопасность
Внешний вид
10.06.2021

Достоинства

Качественная, необычная.

Недостатки

Чтобы понять как работает надо хорошо изучить инструкцию.

Отзыв

Этого щеночка нам подарили на крестины. Дочь сразу обратила на него внимание, но поначалу сильно испугалась его звукового сопровождения. Когда ребёнок заплакал, робот стал повторять звуки плача, что еще больше напугало. В защиту игрушки должна сказать, что производитель рекомендует ее детям с 3-х лет. В год давать такую игрушку слишком рано, можно напугать ребенка. А если постарше дети, то она покажется весьма милой игрушкой, способной выполнить любую команду ребенка. Она танцует, поет, машет хвостом, хлопает глазками, выполняет простые команды и передвигается по усмотрению ребенка. Не совсем простое управление, долго разбирались как включать и что к чему. Собачка выглядит не как собачка, а как робот. Щенок двигает лапами и головой, реагирует на прикосновения, открывает и закрывает пасть, гавкает и имитирует поведение щенка. Поет 2 песенки, знает много разных фраз и способен повторять слова и звуки за ребенком, если нажать на голову. Хвост силиконовый, можно грызть! Одно из немало важных качеств-это способ зарядки! Наш питомец работает от аккумулятора (заряжаем от USB кабеля), он входил в комплект. Это огромная экономия на батарейках. В интернет магазинах цена начинается от 1100₽. Отличная идея доя подарка!

Интерактивная игрушка робот «Щенок» Рокси фото 1 Интерактивная игрушка робот «Щенок» Рокси фото 2 Интерактивная игрушка робот «Щенок» Рокси фото 3 Интерактивная игрушка робот «Щенок» Рокси фото 4