Сортер Морковки

Очень хороший качественный сортер

Безопасность
Внешний вид
11.06.2021

Достоинства

Развивает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день! Я как и все современные мамы стараюсь шагать в ногу со временем и покупать для своего ребёнка только качественные и надежные игрушки для развития. Этот сортер я заказала в интернет магазине по цене 1000₽. Считаю, что цена кусается. Но в тоже время нужно отметить качество: игрушка выполнена из дерева, хорошо отшлифованного и покрытого краской/лаком. Заноз у ребенка точно не будет как и не будет царапин, так как острых углов нет. Сама коробочка для морковок достаточно тяжелая, на ногу упадет, мало не покажется. Морковки- это сортер по методике М. Монтессори, думаю, о ней хоть раз слышала каждая мама. Сортер состоит из 7 морковок разного размера и диаметра. Малыш должен поместить каждую морковку в подходящую по размеру лунку. Игра знакомит ребенка с понятиями "больше-меньше", тренирует мелкую моторику и логику. Мой ребенок эти морковки любит, пытается их всех разместить в лунках, иногда просто берет все морковки сразу и прячет по всей квартире. Сверху на морковке фетр зеленого цвета надежно приклеенный. За маленькими детьми надо приглядывать во время игры в этот сортер, так как проглотить морковку все таки представляется возможным.

Сортер Морковки фото 1