Бальзам для губ Chapter

Отзыв о Бальзам для губ Chapter :
Один из лучших бальзамов

12.06.2021

Достоинства

Эффективный, приятно пахнет.

Недостатки

Не удобная упаковка.

Отзыв

Доброе утро! речь пойдет об уходе за сухой, потрескавшейся кожей губ. Бальзам для губ Chapter с ароматом кокоса и монои один из моих фаворитов уже лет 10 точно. Ранее покупала его в рив гоше и стоил он около 150₽. Сейчас заказываю в интернет магазине по цене около 170 ₽. Хочу отметить, что в целом линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов не оставит никого равнодушным, эти космические тропические запахи словно увлекают в самые тайные уголки земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter. Необычный и выигрышный маркетинговый ход. О самом бальзаме тоже только положительные впечатления, я такие люблю. Держится долго, увлажняет и питает. У меня вечно погрызенные губы, бальзам быстро почти молниеносно восстанавливает. А запах... аж съесть хочется. Хватает его надолго. Мне не очень нравится намазывать бальзам на губы пальцем, считаю это не гигиеничным. Возможно, когда-то появится данный бальзам в виде стика, главное что-бы качество осталось прежним. Цвет бальзама - цвет морской воды, очень красивый.

Бальзам для губ Chapter  фото 1 Бальзам для губ Chapter  фото 2