Лошадка качалка Нижегородская игрушка

Отзыв о Лошадка качалка Нижегородская игрушка:
Одна из самых любимых игрушек

Безопасность
Внешний вид
12.06.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Доброе утро! нам посчастливилось получить эту лошадку качалку (производитель ТМ Нижегородская игрушка) в подарок ко дню рождения (на годик). Ребенку она сразу понравилось, но в силу возраста она не могла на нее залезть самостоятельно, поэтому просто стояла рядом и качала ее. Сейчас дочке 1,6 и она не то что залезает сама на лошадку, а прям запрыгивает как прирожденная наездница. Игрушка, я считаю, развивающая, так как качалка для ребенка — это не только прекрасное развлечение, но и повод лишний раз потренироваться, укрепить физическую форму. Катаясь на качалке, малыш развивает чувство равновесия, тренирует двигательно-моторную координацию. Качалка выполнена в индивидуальном дизайне (в интернет магазине я увидела великое разнообразие мастей лошадей) способным удовлетворить самый изысканный вкус. Конструкция качалки рассчитана на большую устойчивость. Сама лошадь тяжелая для ребенка, поднять не удасться. Полозья деревянные, есть вероятность защемления ноги, поэтому нужно всегда следить за ребёнком пока он с ней играет. Даже в 1,6 года бывают инциденты, дочь очень сильно раскачивается на ней, иногда прям опасно. Высота от пола до сиденья 40 см. Цена в интернет магазинах начинается от 1800₽. Очень рекомендую.

Лошадка качалка Нижегородская игрушка фото 1