Молочный шоколад Детские истории,клубника и йогурт

Отзыв о Молочный шоколад Детские истории,клубника и йогурт:
Сладкий, вкусный шоколад

15.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с клубникой и сладким йогуртом. Это мини-шоколад, который разделен на маленькие порции. Предназначено больше для детей, но даже и взрослому можно такое иногда попробовать.

Содержится шоколад в прямоугольной упаковке. Упаковка яркая, оформлена в красный и белый цвет. Слева нарисована девочка из мультика. Справа нарисован сам шоколад, а также видно, какой он в разрезе. По всей упаковке мы можем наблюдать сочную клубнику. Также в правом углу написано, что шоколад не содержит искусственных красителей и консервантов. На обратной стороне есть этот состав. Состав большой, занимает практически всю правую часть упаковки. Состав идеальным мне не показался. Очень много разных ингредиентов, так и не разобрать, что есть хорошо, а что плохо.

Внутри 6 маленьких мини шоколадок. Каждая обернута в свою серебристую фольгу. Шоколадка разделена на 4 красивых квадратика. Смотрится очень красиво. А внутри молочная начинка, сладенькая, чувствуется, что она йогуртовая. А внутри молочной начинки попадаются кусочки сублимированной клубники. Мне все понравилось, хоть и маловато было. А вот для ребенка в самый раз хватит.