Деньги для взрослых, Москва (Марина Велес)

Отзыв о Деньги для взрослых, Москва (Марина Велес):
Точно в цель

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.06.2021

Достоинства

Онлайн, не нужно никуда ездить. Уроки смотрю когда могу и получается.

Недостатки

Надо все же и самой включаться в процесс. Это даже не недостаток.

Отзыв

Глобально мне понравилось. Купила я давече курс Деньги для взрослых от Марины Велес. Ясное дело наводила справки перед покупкой и мне это не особо помогло так как отзывы абсолютно разные. Так что я решила была не была и купила. Рост в деньгах в смысле в уровне дохода у меня начался в конце курса. Очень хотелось чтоб все и сразу а по факту уже в конце.
Курс этот онлайн. Приходят видеоуроки вместе с домашками и нужно просматривать уроки и выполнять домашки, которые только со стороны кажутся легкими. На деле все же психологическая работа и далеко не всегда приятная. Дело тут не в тренере а в каждой из нас, у всех ведь есть свои тараканы. Вобщем ка вы уже поняли домашки мне представляли наибольшую сложность. Я их и откладывала и сопротивлялась как могла потому как иногда ну реально не хочется делать. И если бы не сопротивлялась так и результат был бы быстрей и внушительней. Сейчас курс завершился а я решила продолжать делать его заново, потому ч о первые результаты меня порадовали, я поняла что хочу это дело усилить. Доступы ко всем урокам у меня остались.
Материал марина объясняет максимально просто, понятным языком, без зауми. И все равно погружаться в тему надо, без этого никак. Мой вывод такой - получается у всех, дело в скорости, у каждого она своя.