ООО МосАгроГрупп отзывы

03.09.2021

Надёжный партнер.

Отзыв: Закупаем семена и различные удобрения для своих земель последние 3 сезона только здесь. Во-первых, продукция качественная, все документы и сертификаты всегда прикладываются. Во-вторых, удобноч что не обязательно ехать самим за заказом, можно оформить доставку транспортной компанией, имеем такой опыт уже. В общем, нет проблем и головной боли во время сотрудничества.

11.08.2021

Очень красиво

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Решили на даче обустроить лужайку для отдыха, выбрали небольшой участок и обратились в МосАгроГрупп за посевным газоном. Ассортимент травосмесей в интернет-магазине широкий, цены доступные и обслуживание достойное, подобрали нам отличную смесь, которая соответствует нашим запросам. Заказали долговечный и неприхотливый в уходе универсальный газон, доставили быстро. Покупкой довольны, травка взошла ровная, зеленая -очень красиво)).

02.07.2021

Понравилось.

Отзыв: В компании закупили посевной материал зерновых, всхожесть и урожайность которого очень высокая. Уровень обслуживания понравился, грамотно проконсультировали по всем  вопросам, ассортимент продукции богатый и система скидок хорошая. Со сроками поставки не подвели, уложились вовремя. Сотрудничеством остались довольны.

16.06.2021

Супер

Отзыв: Мы уже длительно занимаемся своим сельским хозяйством и с мужем давно работаем именно с данной компанией, а обращаемся сюда именно с целью покупки различных семян. Нравится, что представлен разнообразный ассортимент и выгодно по ценам. Также радует, что и доставку не приходилось ни разу долго ждать. Так что довольны.

Отзывы на ООО МосАгроГрупп в категории Прочее.