Батончик Райт

Отзыв о Батончик Райт:
Очень дёшево и вкусно!

17.06.2021

Достоинства

-вкусно
-как сникерс с орешками
-недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на батончик Райт, один из моих любимых батончиков, покупаю его в монетке, он бюджетный и вкусный, стоит всего девять рублей, очень дёшево, цена бюджетная, за большой качественный батончик.

Выглядит дизайн красиво, нежно-темно бежевый цвет, а на нем орешки, арахис, красивый дизайн.

Рассмотрим состав: патока, ядро арахиса жареное, какао (рафинированное дезодорированное фракционированное пальмоядровое масло), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор сливки, сахар, жир кондитерский, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, влагоудерживающий агент глицерин, эмульгатор Е471, соль, ароматизатор Ванилин.

Калорийность- 460 калорий, довольно таки калорийно.

Батончик покрыт молочным шоколадом, пахнет орешками и шоколадом, очень вкусный аромат.
В разрезе видно, что в батончика есть нуга, карамель, арахис.

Батончик очень вкусный, сладкий, внутри орешки очень вкусные, хрустящие, но мягкая нуга и карамель внутри, безумно вкусно и нежно и молочный шоколад - идеально, очень вкусный, он должен дороже стоить, качественный.

Батончик недорогой, вкусный, по мне может сравниваться с сникерсом, вкусно, сладко, на перекус, дешево.