ООО "Интакто Групп"

ООО "Интакто Групп" отзывы

05.07.2021

Положительное мнение

Достоинства: Оперативность.

Отзыв: Обращался в эту компанию с целью ремонта двигателя на Deutz. Начал дымить, периодически глох. Сами даже не пытались разобраться, так как не особо в этом соображаем. Специалисты перебрали движок довольно быстро, определили причину, по цене не ударило по карману, всё в пределах разумного. Может смело советовать.

25.06.2021

Капитальный ремонт двигателя

Достоинства: Большой опыт в ремонте дизельных двигателей.

Отзыв: Отдавал ребятам двигатель Deutz BF6M 2012 на капитальный ремонт. Почему именно им? Да потому что я проехал 4 автосервиса и никто не брался за его капиталку. Говорили просто, что нет опыта в ремонте таких движков у них. А у этих наоборот опыта конкретно в Деутсовских движках навалом. Сделали качественно парни свою работу: разобрали, почистили, довели до кондиции его узлы и мотор, пофиксили коленвал, блоки цилиндров, подачу топлива, механизм шатуна кривошипного. В общем довели его практического до… Читать далее

19.06.2021

Качественный ремонт

Отзыв: Движок работал рывками, не было ускорения, было ощущение, что движок не тянет. Здесь решили проблему, перебрали движок, выявили причину, поменяли запчасти. Оказалось, что была плохая герметичность ТНВД, засорение, разбалансировка. И даже после ремонта специалисты не сразу отдали двигатель, еще тестировали его, пока не убедились в его нормальной работе. Отличный сервис.

Отзывы на ООО "Интакто Групп" в категории Прочее.